Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Személyügyi szolgáltatások, kivéve az állásközvetítést és a munkaerő-kölcsönzést – Stellenanzeigenmanagement, ECA-2026-006
Bundesdruckerei GmbHNemčijaObjavljeno dne 27. avg. 2026
7 dni preostankaOpis
Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist die Erbringung verschiedener Dienstleistungen/Services auf den Gebieten des Recruiting und Stellenanzeigenmanagements sowie Recruiting Trends in Form von Stellenplattformen, -anzeigen sowie Recruiting-Kampagnen und einem Multiposting-Tool für Automation (Job Posting Webshop).
CPV kodi
Personnel services except placement and supply services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Biztonsági szolgáltatások – Container B36 - Sicherungsleistungen, Strecken 2610, 2550, 2533/2534, 2525, 2535, 2580
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)NemčijaSecurity servicesRok v 34 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Különféle üzleti szolgáltatások – Bestellung eines externen Datenschutzbeauftragten für den Forschungsverbund Berlin e.V.
Forschungsverbund Berlin e.V.NemčijaMiscellaneous business-related servicesRok v 24 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Projektvezetői szolgáltatások, kivéve az építési munkák vezetését – Kunstmuseum Moritzburg - Umzug
Kulturstiftung Sachsen-AnhaltNemčijaProject-management services other than for construction workRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Rahmenvereinbarung Digitalmarketing-Dienstleistungen Tourismus Oberstdorf
Kurbetriebe Oberstdorf, Eigenbetrieb des Markts OberstdorfNemčijaAdvertising campaign servicesAdvertising servicesMarketing servicesRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026