Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Építési munkák – Restructuration des locaux de la maison départementale des solidarités de Chagny
Département de Saône-et-LoireFrancijaObjavljeno dne 26. mar. 2026
Rok je pretekelOpis
La consultation porte sur les prestations suivantes : Restructuration des locaux de la maison départementale des solidarités à Chagny – Réaménagement complet du bâtiment, des espaces d’accueil du public et des bureaux
CPV kodi
Construction workPlastering workJoinery workHeating, ventilation and air-conditioning installation workJoinery and carpentry installation workTiling workLaying work of flexible floor coveringsElectrical fitting workSmiths' waresAsbestos-removal workLiftsErection and related works of roof frames and coverings
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 44 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok v 23 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026