Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Olaszország – Városiszilárdhulladék-gyűjtési szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA PORTA A PORTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILATI, RECUPERO DI FRAZIONE DI RACCOLTA DIFFERENZIATA, SPAZZAMENTO ED ALTRI SERVIZI ACCESSORI NEL COMUNE DI CANDELA
C.U.C. Monti Dauni per conto del Comune di CandelaItalijaObjavljeno dne 16. mar. 2026
Rok je pretekelOpis
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA PORTA A PORTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILATI, RECUPERO DI FRAZIONE DI RACCOLTA DIFFERENZIATA, SPAZZAMENTO ED ALTRI SERVIZI ACCESSORI NEL COMUNE DI CANDELA
CPV kodi
Urban solid-refuse collection services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 39 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Provincia di RiminiItalijaSnow-clearing servicesRok v 21 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Olaszország – Emésztőgödör vagy víztisztítótartály-ürítési szolgáltatások – SERVIZI DI SPURGO, PULIZIA DI VASCHE E MANUFATTI DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE, SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI E INERTI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E DALLE RETI FOGNARIE GESTITE DAL CONSORZIO COMUNI PER L’ACQUEDOTTO DEL MONFERRATO ED ULTERIORI SERVIZI DI MANUTENZIONE – Lotti 1 e 2
CONSORZIO DEI COMUNI PER L'ACQUEDOTTO DEL MONFERRATOItalijaCesspool or septic tank emptying servicesSewer cleaning servicesRok v 33 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Olaszország – Környezetvédelem – AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TRASFERENZA COMUNALE DI LOC. IUNGERE”.
ALIFEItalijaEnvironmental protectionRok v 16 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Olaszország – Irodák, iskolák és irodai berendezések tisztításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI LA MADDALENA, PER LA DURATA DI ANNI TRE
COMUNE DI LA MADDALENAItalijaOffice, school and office equipment cleaning servicesRok v 27 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026