Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Háztartásihulladék-gyűjtési szolgáltatások – PRESTATIONS DE SERVICES DE COLLECTE ET DE TRI DES ENCOMBRANTS EN VUE DU RÉEMPLOI, DE LA RÉUTILISATION ET DU RECYCLAGE
ROANNAIS AGGLOMERATIONFrancijaObjavljeno dne 15. apr. 2026
Rok je pretekelOpis
En vertu de l'article L. 2113-13 du Code de la commande publique, ce marché est réservé à des structures d'insertion par l'activité économique ou à des structures équivalentes mentionnées à l'article L.5132-4 du code du travail, lorsqu'elles emploient une proportion minimale de 50% de travailleurs défavorisés. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
CPV kodi
Household-refuse collection services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Épülettakarítási szolgáltatások – NETTOYAGE DES BATIMENTS COMMUNAUX ET PORTUAIRES ET DES SANITAIRES PUBLICS DE LA VILLE ET DU PORT
Mairie de La Grande MotteFrancijaBuilding-cleaning servicesRok v 34 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Épülettakarítási szolgáltatások – Prestations de nettoyage de l'Espace Culturel Saint-Exupéry, du foyer séniors et des sites lors des manifestations organisées par la Ville
Mairie de MarignaneFrancijaBuilding-cleaning servicesRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Szemétgyűjtési szolgáltatások – Ramassage des feuilles sur le territoire de la commune de Champigny-sur-Marne
Mairie de Champigny-sur-MarneFrancijaLitter collection servicesStreet-cleaning servicesRok v 28 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Épülettakarítási szolgáltatások – Marché 26.AO.BA.053 - Réalisation de prestations de mise en propreté et services annexes des locaux et abords immédiats des équipements de l'Etablissement Public Est Ensemble
EST ENSEMBLEFrancijaBuilding-cleaning servicesCar park cleaning servicesPersonal care productsRok v 33 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026