Nazaj na iskanje
Ta javno naročilo je bilo umaknjeno.
Németország – Üzleti szolgáltatások: jog, marketing, tanácsadás, munkaerő-felvétel, nyomtatás és biztonság – Corporate Design Hamburg
Hamburg Marketing GmbHNemčijaObjavljeno dne 27. apr. 2026
Ni danega rokaOpis
Die Hamburg Marketing GmbH beabsichtigt eine substanzielle Neuentwicklung des Corporate Designs für Hamburg. Ziel ist die Entwicklung eines zeitgemäßen, modularen, digital ausgerichteten und barrierearmen Designsystems, welches die vorgegebene Markenpositionierung gestalterisch übersetzt, den Anforderungen heutiger und zukünftiger digitaler und analoger Kommunikation sowie den unterschiedlichen Absenderstrukturen der Marke Hamburg gerecht wird.
CPV kodi
Business services: law, marketing, consulting, recruitment, printing and security
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Biztonsági szolgáltatások – Container B36 - Sicherungsleistungen, Strecken 2610, 2550, 2533/2534, 2525, 2535, 2580
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)NemčijaSecurity servicesRok v 34 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Projektvezetői szolgáltatások, kivéve az építési munkák vezetését – Kunstmuseum Moritzburg - Umzug
Kulturstiftung Sachsen-AnhaltNemčijaProject-management services other than for construction workRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Rahmenvereinbarung Digitalmarketing-Dienstleistungen Tourismus Oberstdorf
Kurbetriebe Oberstdorf, Eigenbetrieb des Markts OberstdorfNemčijaAdvertising campaign servicesAdvertising servicesMarketing servicesRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Piackutatási szolgáltatások – Rahmenvertrag Marktforschungsleistungen
degewo AGNemčijaMarket research servicesRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026