Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Okta Lizenzen
Bundesdruckerei Gruppe GmbHNemčijaObjavljeno dne 28. maj 2026
Rok je pretekelOpis
Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist die Bereitstellung der in der Leistungsbeschreibung (Anlage 1) aufgeführten Produkte/Module des Herstellers Okta, sowie die Erbringung von Pflegeleistungen/Support gemäß "Gold Premier Success Plan". Nähere Informationen zum Leistungsgegenstand können der den Vergabeunterlagen beigefügten Leistungsbeschreibung (Anlage 1) entnommen werden.
CPV kodi
Software package and information systems
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Spracherkennung - Klinikum Region Hannover
Klinikum Region Hannover GmbHNemčijaSoftware package and information systemsRok v 11 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Licenckezelő szoftvercsomag – VMware-Lizenzen und -Support
Universitätsklinikum Köln AöRNemčijaLicense management software packageSoftware package and information systemsSoftware support servicesRok v 5 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Szerverek – Serversystem für KI Interferenz Workloads - PR1237100-3190-I
Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12NemčijaServersRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Rahmenvereinbarung Red Hat Produkte
Land Niedersachsen vertreten durch IT.Niedersachsen FG 24 - Zentrale Vergabestelle ITNemčijaSoftware package and information systemsIndustry specific software packageOperating systemsRok v 17 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026