Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Közúton folyó munkák – RN22-66 – Section la Croisade – Envalira Opération de sécurisation et d’amélioration de la section routière de la RN22 Section la Croisade - PR2
Direction Interdépartementale des Routes du Sud-OuestFrancijaObjavljeno dne 11. jun. 2026
Rok je pretekelOpis
Le marché a pour objet les travaux de sécurisation et d’amélioration de la section routière la Croisade – PR 2 de la RN22, à réaliser sur 2 300 m environ, sur les territoires des communes de Porte-Puymorens et Porta (département 66).
CPV kodi
Roadworks
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 33 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 33 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 45 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok v 24 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026