Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Kaloriméterek – Fourniture et services associés d’une thermobalance équipée d’un passeur d’échantillon et intégrant une mesure du flux de chaleur (DSC ou analyse thermique différentielle). Selon les fournisseurs, les équipements concernés peuvent être décrit sous les termes ATG-ATD, ATG-DSC, STA. Cette thermobalance devra être associée à un système d’analyse des gaz émis. Ce système d’analyse des gaz émis devra
IFPENFrancijaObjavljeno dne 27. maj 2026
Rok je pretekelOpis
Fourniture et services associés d’une thermobalance équipée d’un passeur d’échantillon et intégrant une mesure du flux de chaleur (DSC ou analyse thermique différentielle). Selon les fournisseurs, les équipements concernés peuvent être décrit sous les termes ATG-ATD, ATG-DSC, STA. Cette thermobalance devra être associée à un système d’analyse des gaz émis. Ce système d’analyse des gaz émis devra
CPV kodi
CalorimetersLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Industrial or laboratory furnaces, incinerators and ovens
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Spektrométerek – MARCHE PUBLIC PORTANT SUR L'ACQUISITION D'UN SPECTROMÈTRE D'ABSORPTION INFRAROUGE
CNRS - DR17FrancijaSpectrometersLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Rok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Szintmérő berendezések – Optimisation des collectes en Apport Volontaire sur le territoire du SM SIROM Flandre Nord
SIROM Flandre NordFrancijaLevel-measuring equipmentUrban solid-refuse collection servicesRok v 30 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Franciaország – Kromatográfok – ACHAT D’UNE CHAINE DE CHROMATOGRAPHIE LIQUIDE DE HAUTE PERFORMANCE COUPLÉE À UN SPECTROMÈTRE DE MASSE TRIPLE QUADRIPOLAIRE POUR LABÉO
GIP LABEOFrancijaChromatographsRok v 25 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Franciaország – Mennyiségmérő műszerek – Acquisition d’un système de métrologie pour Laboratoire de Mécanique des Fluides et d’Acoustique – (UMR5509 - CNRS)
CNRS Rhône AuvergneFrancijaInstruments for measuring quantitiesRok v 26 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026