Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Épületbontás és bontási munka, földmunka – Marché de travaux de curage et dépollution de l'ensemble central de l'École polytechnique
EPAURIFFrancijaObjavljeno dne 22. jan. 2026
Rok je pretekelOpis
La présente consultation porte sur des travaux de réalisation de curage et de dépollution des bâtiments 13 et 14.
CPV kodi
Building demolition and wrecking work and earthmoving workSite preparation workAsbestos-removal workStructural shell workWaterproofing workFencing, railing and safety equipment installation workMechanical and electrical engineering servicesElectrical fitting workUrban areas mapping services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 44 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok v 23 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026