Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Épülettakarítási szolgáltatások – OV-Alzey-26
Stadt AlzeyNemčijaObjavljeno dne 24. feb. 2026
Rok je pretekelOpis
Gegenstand der vom AG ausgeschriebenen Leistung ist die Unterhalts- und Grundreinigung von 42 Objekten mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 3,09 Mio. Quadratmetern und einer Grundreinigungsfläche von ca. 6.300 Quadratmetern, sowie die Glas- und Rahmenreinigung mit einer Reinigungsfläche von ca. 13.600 Quadratmetern.
CPV kodi
Building-cleaning servicesWindow-cleaning services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Épülettakarítási szolgáltatások – Reinigungsdienstleistungen in den Objekten des Landkreises Mittelsachsen
Landratsamt MittelsachsenNemčijaBuilding-cleaning servicesWindow-cleaning servicesRok v 23 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Németország – Szállás- és épülettakarítási és ablaktisztítási szolgáltatások – Durchführung der tägl. Unterhaltsreinigung und einer jährl. WC-Grundreinigung (LOS 1), sowie einer jährl. Glasreinigung (LOS 2) an div. Verwaltungsobjekten in FB von 01/27 - 12/30 + 4x12
WetteraukreisNemčijaAccommodation, building and window cleaning servicesRok v 6 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Németország – Épülettakarítási szolgáltatások – Fenster- und Unterhaltsreinigung
Landkreis Harburg - Zentrale VergabestelleNemčijaBuilding-cleaning servicesWindow-cleaning servicesSchool cleaning servicesRok v 22 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Németország – Hulladék ártalmatlanítása és kezelése – Landkreis Emsland: Transport und Entsorgung von Siebresten
Abfallwirtschaftsbetrieb Landkreis EmslandNemčijaRefuse disposal and treatmentNon-hazardous refuse and waste treatment and disposal servicesRefuse transport servicesRok v 30 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026