Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Tűzoltójárművek – Beschaffung Feuerwehr Wechselladerfahrzeug (WLF 32/ 6900)
Magistrat der Universitätsstadt MarburgNemčijaObjavljeno dne 29. apr. 2026
Rok je pretekelOpis
Die Universitätsstadt Marburg beschafft folgendes Fahrzeug: Wechselladerfahrzeug WLF 32/ 6900- 1570 angelehnt an DIN 14505 (oder gleichwertig) Fahrgestell 4-achsig, mit einer max. Gesamtmasse von 32.000kg Als Ersatz für das derzeitige Wechselladerfahrzeug muss ein neues Fahrzeug beschafft werden. Dieser dienst dem Transport verschiedener Abrollbehälter nach DIN. Die Ausschreibung ist in 2 Lose unterteilt. LOS 1 Fahrgestell mit Abrollkipper, WLF 32/6900-1570 LOS 2 Feuerwehrtechnischer Auf-/Ausbau
CPV kodi
Firefighting vehiclesMotor vehiclesMotor vehicle conversion services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Rendőrautók – Rahmenvereinbarungen über die Belieferung der Bayerischen Polizei mit Dienstfahrzeugen (Kauf und Leasing)
Freistaat Bayern, vertreten durch das Logistikzentrum der Bayerischen Polizei (LZBP)NemčijaPolice carsMotor vehiclesPassenger carsRok v 24 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Emelhető rakodólapos teherautók – Beschaffung LKW-Hubarbeitsbühne
Stadt Haldensleben, zentrale VergabestelleNemčijaElevator-platforms trucksRok v 19 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Áramvezető sínek – S-Bahn Lieferleistung Stromschiene, Hamburg
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)NemčijaCurrent-conducting railsRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Személygépkocsik – Kauf und Leasing von Fahrzeugen mit alternativen Antrieben
Land Baden-Württemberg vertreten durch das Logistikzentrum Baden-WürttembergNemčijaPassenger carsElectric vehiclesRok v 14 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026