Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Hirdetési és marketingszolgáltatások – BAU_Baustellenkommunikation im Bereich von go.Rheinland
Zweckverband go.RheinlandNemčijaObjavljeno dne 16. apr. 2026
Rok je pretekelOpis
Gegenstand der Vergabe sind Kommunikationsleistungen, mit denen go.Rheinland die bestehende Baustellenkommunikation der Eisenbahnverkehrsunternehmen (EVU) gezielt ergänzt. Ziel ist es, Fahrgäste sowie politische Stakeholder*innen des Auftraggebers im Rahmen geplanter und laufender Baumaßnahmen klar, verständlich und serviceorientiert zu informieren. Bestehende Kommunikationsmittel sollen im Rahmen dieser Vergabe fortgeführt und gezielt weiterentwickelt werden.
CPV kodi
Advertising and marketing services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Biztonsági szolgáltatások – Container B36 - Sicherungsleistungen, Strecken 2610, 2550, 2533/2534, 2525, 2535, 2580
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)NemčijaSecurity servicesRok v 33 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Projektvezetői szolgáltatások, kivéve az építési munkák vezetését – Kunstmuseum Moritzburg - Umzug
Kulturstiftung Sachsen-AnhaltNemčijaProject-management services other than for construction workRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Rahmenvereinbarung Digitalmarketing-Dienstleistungen Tourismus Oberstdorf
Kurbetriebe Oberstdorf, Eigenbetrieb des Markts OberstdorfNemčijaAdvertising campaign servicesAdvertising servicesMarketing servicesRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Piackutatási szolgáltatások – Rahmenvertrag Marktforschungsleistungen
degewo AGNemčijaMarket research servicesRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026