Italija – Plavajoče konstrukcije – ACQUISIZIONE DI NR. 3 BETTOLINE PER IL TRASPORTO COMBUSTIBILE NAVALE (NATO F-76 E/O NATO F-76 HVO AL 100%) DA 500,00 MC, DEL RELATIVO SUPPORTO LOGISTICO INIZIALE E ASSICURAZIONE DI SERVIZI E FORNITURE A SUPPORTO ED ACQUISIZIONE DI NR. 3 BETTOLINE PER IL TRASPORTO COMBUSTIBILE AVIO (NATO F-44) DA 300,00 MC, DEL RELATIVO SUPPORTO LOGISTICO INIZIALE E ASSICURAZIONE DI SERVIZI E FORNITURE A SUPPORTO
Opis
NAKUP NR. 3 BETOLIN ZA PREVOZ VOJNEGA GOZDIVA (NATO F-76 E/O NATO F-76 HVO AL 100%) Z 500,00 MC, ZA PODPROROČNO LOGISTIČNO OZ. ZA USTANOVITVENO LOGISTIČNO OZ. ZA ZAJEMO, ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA DOZVOLENJA ZA PODPROROČNE STORITVE IN ZA
CPV kodi
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItalijaPublic-service busesRok v 14 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Olaszország – Személygépkocsik – Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023 avente ad oggetto il noleggio a lungo termine senza conducente di veicoli e i relativi servizi connessi ed opzionali, suddivisa in 2 lotti
SAL srl – Società Acqua Lodigiana srlItalijaPassenger carsRok v 42 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Olaszország – Vasúti berendezések – AQ per la formitura e il servizio di taratura e manutenzione di rilevatori portatili, carrellini e sonde per controlli non distruttivi (CND) ad ultrasuoni ed a correnti indotte su rotaie e deviatoi delle linee dell’Infrastruttura Ferroviaria Nazionale gestita da RFI
Rete Ferroviaria Italiana S.p.A.ItalijaRailway equipmentMachines and apparatus for testing and measuringRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusRok v 50 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – Fornitura di n. 1 autobus alimentato a metano per il servizio di Trasporto Pubblico Locale urbano su gomma in area a domanda debole. Codice CUP D50J21000080001
UNIONE DEI COMUNI DEL PRATOMAGNO - Centrale Unica di CommittenzaItalijaPublic-service busesRok v 28 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026