Nazaj na iskanje
Ta javno naročilo je bilo umaknjeno.
Franciaország – Szerkezetátalakítás – Site Unique des Laboratoires CHU de Clermont-Ferrand : réhabilitation partielle des laboratoires. Sous-projets 5, 6, 9 et 10
CHU de Clermont-FerrandFrancijaObjavljeno dne 24. jun. 2026
Rok je pretekelOpis
Le projet « site unique » vise à regrouper les activités, consolider les équipes et optimiser les ressources. Dans le même temps, le laboratoire saisi l’opportunité d’intégrer de nouvelles activités dans les services et de procéder à des réorganisations fonctionnelles par le rapprochement stratégique de certains services/UF et par l’automatisation
CPV kodi
Restructuring workElectrical wiring and fitting workLandscaping work for green areasHospital facilities construction workInstallation of doorsLaboratory building construction workLaying work of flexible floor coveringsPlastering workJoinery workInstallation of partition wallsMiscellaneous special-trade construction work
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 33 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 33 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 45 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok v 24 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026