Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Nemčija – Programski paketi in informacijski sistemi – VMware Cloud Foundation (VCF) Lizenzierung vSphere Enterprise und Software-Wartung
Kassenärztliche Vereinigung Baden-WürttembergNemčijaObjavljeno dne 07. jul. 2026
Rok je pretekelOpis
Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung bzw. Subscription einer integrierten Software-Defined-Datacenter-(SDDC)-Plattform (VCF) als Nachfolgelösung für die bestehende Virtuali-sierungsumgebung auf Basis von VMware vSphere Enterprise Plus einschließlich bestehender Kubernetes- und Loadbalancing-Komponenten auf Basis von VMware Tanzu Kubernetes Grid sowie VMware NSX Advanced Load Balancer.
CPV kodi
Software package and information systems
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Spracherkennung - Klinikum Region Hannover
Klinikum Region Hannover GmbHNemčijaSoftware package and information systemsRok v 11 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Licenckezelő szoftvercsomag – VMware-Lizenzen und -Support
Universitätsklinikum Köln AöRNemčijaLicense management software packageSoftware package and information systemsSoftware support servicesRok v 5 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Szerverek – Serversystem für KI Interferenz Workloads - PR1237100-3190-I
Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12NemčijaServersRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Rahmenvereinbarung Red Hat Produkte
Land Niedersachsen vertreten durch IT.Niedersachsen FG 24 - Zentrale Vergabestelle ITNemčijaSoftware package and information systemsIndustry specific software packageOperating systemsRok v 17 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026