Nazaj na iskanje
Ta javno naročilo je bilo umaknjeno.
Spanyolország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Selección de Proposición Jurídico Económica Unidad de Ejecución nº 2
AYUNTAMIENTO DE L'ELIANAŠpanijaObjavljeno dne 25. maj 2026
9 dni preostankaOpis
Sellección de PJE y urbanizador, para el desarrollo urbanístico de la Unidad de Ejecución nº 2 de l'Eliana
CPV kodi
Works for complete or part construction and civil engineering workConstruction work
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Spanyolország – Többlakásos épületek kivitelezése – Contratación de las obras de construcción de un edificio para 168 viviendas de promoción pública (VPP) en la parcela A de la actuación Norte 1- Norte 2 en Garabolos, ayuntamiento de Lugo.
Sociedade de Vivenda Publica de Galicia, S.A.ŠpanijaMulti-dwelling buildings construction workRok v 45 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Spanyolország – Árvízmegelőzés – Contratación de servicios para protección frente a inundaciones en el Barranco de la Saleta. Tramo 2, Aldaia Vía Verde, Valencia.
Dirección General del AguaŠpanijaFlood-prevention worksRok v 24 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Spanyolország – Mély- és magasépítési gépek és berendezések kölcsönzése kezelővel – Conclusión de Acuerdo Marco para el alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones, dotada de operario, para las actuaciones de la Gerencia Provincial de TRAGSA en Badajoz
Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)ŠpanijaHire of construction and civil engineering machinery and equipment with operatorRok v 11 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Spanyolország – Közút építése – Obras de construcción de la Ronda Sur De Badajoz. Tramo II: EX310 a EX107 .2 LOTES OBR160426003.
Consejería de Infraestructuras, Transporte y ViviendaŠpanijaRoad construction worksRok v 32 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026