Nazaj na iskanje
Italija – Storitve upravljanja pristanišč – avviso pubblicazione domanda di nuovo rilascio di concessione demaniale marittima ai sensi dell'art. 36 cod. nav. per la durata di anni 20 relativa ad un'area di mq 475,80 p destinata a rimessaggio imbarcazioni e sede sociale
Autorità di Sistema Portuale del Mare Adriatico Centrale - Direzione demanio, Imprese e Lavoro PortualeItalijaObjavljeno dne 22. apr. 2026
Ni danega rokaOpis
Opozorilo o objavi za novo izdajo koncesije za morsko demanijsko območje v skladu z 36. čl. pomorskega zakona za obdobje 20 let, ki se nanaša na območje 475,80 m2, namenjeno za pristanišče za čolne in sedež družbe.
CPV kodi
Port management services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Áthelyezési, költöztetési szolgáltatások – SERVIZIO DI TRASLOCO, FACCHINAGGIO E MOVIMENTAZIONE DI MATERIALI E ARREDI PRESSO LE STRUTTURE DELL’A.S.L. TO3
ASL TO3ItalijaRelocation servicesRok v 49 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Olaszország – Gyógyfürdői szolgáltatások – Procedura aperta per conto del Comune di Bagni di Lucca per la concessione, in finanza di progetto, della gestione dello Stabilimento Termale ‘Jean Varraud’, previa progettazione ed esecuzione di interventi di salvaguardia, recupero e valorizzazione
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI LUCCA - Servizio Centro Unico Gare, Centrale unica di committenza, Provveditorato, Archivio e ProtocolloItalijaSpa servicesRok v 33 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Olaszország – Temetői és halotthamvasztási szolgáltatások – SERVIZIO PER LA GESTIONE, CONDUZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DELL’IMPIANTO DI CREMAZIONE DI PIAZZA CIPRESSI A CINISELLO BALSAMO PER LA DURATA DI 24 MESI
Comune di Cinisello BalsamoItalijaCemetery services and cremation servicesRok v 31 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Olaszország – Ebtenyésztési szolgáltatások – Procedura aperta, ex art. 71 del D.Lgs 36/2023, per l’affidamento del "Servizio di ricovero, custodia e mantenimento dei cani randagi pericolosi, catturati sul territorio del Comune di Castellammare di Stabia" da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa con il prezzo fisso, ai sensi dell'art. 108 del D.Lgs. 36/2023 ss.mm.ii..
Comune di Castellammare di StabiaItalijaDog kennel servicesRok v 25 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026