Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Spanyolország – Általános mérnöki tanácsadó szolgáltatások – Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del proyecto de trazado y proyecto constructivo Mejora de enlace de la B-40 con la A-2 y la C-55. Abrera - Esparreguera. Clave: PT-CPB-25030 y PC-CPB-25030
Infraestructures de la Generalitat de Catalunya, SAUŠpanijaObjavljeno dne 30. jul. 2026
Rok je pretekelOpis
Contrato de servicios para la asistencia técnica para la redacción del proyecto de trazado y proyecto constructivo Mejora de enlace de la B-40 con la A-2 y la C-55. Abrera - Esparreguera. Clave: PT-CPB-25030 y PC-CPB-25030
CPV kodi
Civil engineering consultancy services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Spanyolország – Műszaki segítségnyújtási szolgáltatások – Asistencia técnica especializada a la operación, evolución e integración del Sistema Unificado de Pago Integrado de la Tarjeta Interoperable Transporte de Cantabria.
Dirección de la Fundación CTL CantabriaŠpanijaTechnical assistance servicesSystem implementation planning servicesSystem software acceptance testing consultancy servicesRok v 34 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Spanyolország – Általános mérnöki tanácsadó szolgáltatások – Contrato de servicios para apoyo técnico en el marco de las estructuras ferroviarias para la redacción de normativa y la participación en grupos de trabajo europeos y nacionales.
Dirección de la Agencia Estatal de Seguridad FerroviariaŠpanijaCivil engineering consultancy servicesRok v 33 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Spanyolország – Környezetvédelmi mérnöki tanácsadó szolgáltatások – Servicios de asistencia técnica para la redacción del Plan Director del arbolado del Ayuntamiento de A Coruña.
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de A CoruñaŠpanijaEnvironmental engineering consultancy servicesArchitectural, engineering and planning servicesUrban planning and landscape architectural servicesRok v 6 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Spanyolország – Építésiterület-felügyeleti szolgáltatások – SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA LOS TRABAJOS DE MANTENIMIENTO DE ELEMENTOS DE SEGURIDAD VIARIA, TRATAMIENTO DE TCA’S I PUNTOS COM MAYOR RIESGO DEL ÁMBITO URBANO DE LA RED DE CARRETERAS TITULARIDAD DE LA DIPUTACIÓN DE BARCELONA. AÑOS 2026-2029 (2 LOTES)
Diputación de BarcelonaŠpanijaConstruction-site supervision servicesConstruction supervision servicesRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026