Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Tűzriasztó rendszer szerelése – Neubau einer Vierfeldhalle in Lathen; Brandmeldeanlage und Sprachalarmanlage (13)
Samtgemeinde LathenNemčijaObjavljeno dne 28. jan. 2026
Rok je pretekelOpis
1 Stck. Feuerwehr-Informations- und Bediensystem 1 Stck. Standschrank 24HE, 800 x 800 1 Stck. Leistungsverstärker 4 Kanal 1 Stck Notstromversorgung 24 V - 190 A 1 Stck. FES 85 Stck. Mehrsensormelder 50 Stck. 6 W AB Deckeneinbaulautsprecher EN 54
CPV kodi
Fire-alarm system installation workAlarm system and antenna installation work
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Fűtés, szellőzés és légkondicionálás szerelése – Sportpark Süd - Neubau Stadion- und Trainingsgebäude, Heizungsarbeiten
Stadt Offenburg, Fachbereich Bauservice, Zentrale VergabestelleNemčijaHeating, ventilation and air-conditioning installation workRok v 29 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026
Németország – Kapcsolóállomás szerelése – Gebäudeautomation 70-00471-3770-404 - PR1278643-3770-B
Fraunhofer-Gesellschaft zur Förderung der angewandten Forschung e.V. - Einkauf B12 - Vergabestelle BauNemčijaSwitching station installation workRok v 32 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026
Németország – Tűzoltóállomás építése – Örtzetal-Kaserne Munster, Neubau Feuerwache, Notstromaggregat und USV-Anlage
Bundesrepublik Deutschland vertreten durch das Staatliche Baumanagement NiedersachsenNemčijaFire station construction workConstruction workRok v 32 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026
Németország – Különféle útburkolatok – ABS HU-GN_PFA 5.15_Vorabmaßnahmen_BE-Flächen & Baustraßen
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)NemčijaVarious surface worksRok v 30 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026