Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Légkondicionáló szerelése – Concession pour la création, la mise en oeuvre et l'exploitation du SWAC et du réseau de distribution du froid afférent de l'Aéroport La Réunion Roland Garros
Aéroport de La Réunion Roland Garros (974)FrancijaObjavljeno dne 18. jan. 2026
Rok je pretekelOpis
Concession pour la création, la mise en oeuvre et l'exploitation du SWAC (Sea Water Air Conditioning) et du réseau de distribution du froid afférent de l'Aéroport La Réunion Roland Garros
CPV kodi
Air-conditioning installation work
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 44 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok v 23 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026