Nazaj na iskanje
Francija – Gradbena dela na stavbah – Passation d’un Contrat de Promotion Immobilière (CPI) pour la restructuration du campus de TBS EDUCATION sur le site d’Entiore
Pouvoir adjudicateur: SCI Arcole Immatriculée au RCS de Toulouse sous le numéro 879 677 417 Domiciliée 1, place Jourdain 31068 Toulouse Mandataire du maître d'ouvrage: Toulouse Business School Immatriculée au RCS de Toulouse sous le numéro 817 517 394 Domiciliée 1, place Alphonse Jourdain 31000 ToulouseFrancijaObjavljeno dne 03. mar. 2026
Ni danega rokaOpis
Dialogue konkurencijski za sklenitev pogodbe o promociji nepremičnin (CPI) za preoblikovanje kampusa TBS EDUCATION na lokaciji Entiore
CPV kodi
Building construction workArchitectural and related servicesEngineering services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Autópálya építése – ESTK - Travaux d'effacement des gares de péage
AREA.FrancijaMotorway construction worksRok v 28 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Appel d'offres ouvert
Le Logis CorseFrancijaConstruction workRok v 14 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Franciaország – Felújítás – ROIFFE (86) Ferme de Bellevue - Valorisation hébergement - Lot 1 : Gros oeuvre, second oeuvre, VRD - Lot 2 : Electricité , plomberie, ventilation
SID Nord-OuestFrancijaRefurbishment workRok v 25 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux et entretien des infrastructures communautaires - Réseaux d'assainissement et d'eau potable
Communauté d Agglomération Luberon Monts de VaucluseFrancijaSewerage workWorks for complete or part construction and civil engineering workRok v 39 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026