Iskanje javnih naročil
Shrani iskanjeVir podatkov: Tenders Electronic Daily (TED) — javna naročila EU nad pragom.
Iskanje zajema naziv naročila, opis in ime naročnika.
43 ponudb najdenih
Portugália – Villamos járművek – AQ 07/2026 Acordo-Quadro para aquisição de veículos elétricos e híbridos
Comunidade Intermunicipal da Região de CoimbraPortugalskaElectric vehiclesRok v 30 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Portugália – Személygépkocsik – Locação de um veículo híbrido plug-in em regime de aluguer operacional de viaturas e aquisição de serviços associados
INEGI - Instituto de Engenharia Mecânica e Gestão IndustrialPortugalskaPassenger carsRok v 28 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Portugália – Személygépkocsik – CI 2918/2026 Contratação de Serviços de Renting de Viaturas para a ULSTMAD, EPE.
Unidade Local de Saúde de Trás-os-Montes e Alto Douro, EPEPortugalskaPassenger carsRok v 30 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026
Portugália – Gépjárművek – CT-26/00933 - Aquisição de Veículo Posto Móvel/Comando DPMU
Município de SintraPortugalskaMotor vehiclesRok v 28 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026
Portugália – Buszok és távolsági buszok – Aquisição de Veículo Pesado de Passageiros
Município de Ferreira do ZêzerePortugalskaBuses and coachesRok v 24 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026
Portugália – Gépjárművek – CT-26/00924 - Aquisição de 2 Reboques Pronto Socorro
Município de SintraPortugalskaMotor vehiclesRok v 28 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026
Portugália – Vasútépítési anyagok – Aquisição de meias grades de agulha para aparelhos de 5ª geração e posterior
Infraestruturas de Portugal, SAPortugalskaRailway materialsRok v 29 dnehObjavljeno na 27. avg. 2026
Portugália – Járművek és járműmotorok alkatrészei és tartozékai – Fornecimento contínuo de peças para as viaturas da frota VITRUS, por lotes
Vitrus Ambiente, EM, SAPortugalskaParts and accessories for vehicles and their enginesRok v 22 dnehObjavljeno na 26. avg. 2026
Portugália – Személygépkocsik – Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 105 veículos ligeiros de passageiros em regime de aluguer operacional
Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IPPortugalskaPassenger carsRok v 14 dnehObjavljeno na 26. avg. 2026
Portugália – Kombi gépkocsik – AQUISIÇÃO DE 9 VIATURAS LIGEIRAS NOVAS DE PASSAGEIROS E DE MERCADORIAS
Município de MirandelaPortugalskaEstate carsRok v 23 dnehObjavljeno na 25. avg. 2026
Portugália – Távolsági buszok – Aquisição de Viatura de Turismo Nova
TUB - Transportes Urbanos de Braga, EMPortugalskaCoachesRok v 21 dnehObjavljeno na 25. avg. 2026
Portugália – Hulladékgyűjtő járművek – Aquisição de Viatura 100% Elétrica Pesada de 19 Toneladas com Caixa de Compactação de 16 m3 para recolha de resíduos Urbanos no Concelho de Praia da Vitória
Praia Ambiente, EMPortugalskaRefuse-collection vehiclesRok v 36 dnehObjavljeno na 25. avg. 2026
Portugália – Gépjárművek – Aquisição de maquinaria e viaturas diversas a incorporar na frota do Município
Município de FaroPortugalskaMotor vehiclesExcavating machineryOther passenger carsRok v 2 dniObjavljeno na 25. avg. 2026
Portugália – Személygépkocsik – Locação de 47 viaturas automóveis, por 12 meses, por lotes
Autoridade para as Condições do TrabalhoPortugalskaPassenger carsRok v 21 dnehObjavljeno na 24. avg. 2026
Portugália – Gépjárművek – ALUGUER OPERACIONAL DE VIATURAS
Penafiel Verde, EMPortugalskaMotor vehiclesRok v 19 dnehObjavljeno na 23. avg. 2026
Portugália – Hulladék- és szeméttároló konténerek és kukák – Fornecimento de Equipamentos de Contentorização de Biorresíduos
Águas de Gaia, EM, SAPortugalskaWaste and rubbish containers and binsRok v 16 dnehObjavljeno na 20. avg. 2026
Portugália – Személygépkocsik – Locação operacional de veículos automóveis ligeiros, por lotes, em estado novo, pelo prazo de 60 meses
Município da MaiaPortugalskaPassenger carsRok v 19 dnehObjavljeno na 20. avg. 2026
Portugália – Rendőrautók – Viaturas ligeiras elétricas e viaturas de intervenção rápida para a PSP
Município do PortoPortugalskaPolice carsRok v 15 dnehObjavljeno na 19. avg. 2026
Portugália – Légiforgalom-irányító berendezések – Pº 678/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTO LENOVO PARA A PLATAFORMA DE TESTES.
Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPEPortugalskaAir-traffic control equipmentRok v 12 dnehObjavljeno na 17. avg. 2026
Portugália – Légiforgalom-irányító berendezések – Pº 500/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS DE REDE CISCO PARA AS TORRES DO PORTO, FARO, FUNCHAL E PORTO SANTO
Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPEPortugalskaAir-traffic control equipmentRok v 12 dnehObjavljeno na 17. avg. 2026