Tillbaka till sökning
Denna anbudsutlysning har dragits tillbaka.
Frankrike – Utrustning för industrikök – 26N0177 - Acquisition de matériel et équipement pédagogique pour les ateliers alimentaires du CFA MNCA (relance des lots 1,2 et 3 du marché 24N0659).
METROPOLE NICE CÔTE D'AZURFrankrikePublicerad den 15 juni 2026
Deadline passeradBeskrivning
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Acquisition de matériel et d'équipements professionnels pour les besoins des différents ateliers du CFA MNCA. L'acquisition de ce marché est nécessaire pour les apprentis.
CPV-koder
Industrial kitchen equipment
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Franciaország – Fedélzeti élelmezési berendezések – ACHAT DE MATERIEL DE RESTAURATION
Ville de CréteilFrankrikeCatering equipmentDeadline om 38 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Franciaország – Bútorok – Fourniture de mobilier de collectivité destiné à l’ensemble des services de la Ville de Paris
VILLE de PARIS - DFA - SDAFrankrikeFurnitureDeadline om 11 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Franciaország – Épületgépészeti berendezések – Achat, conditionnement et distribution de kits d'Hydro-économes destinés aux abonnés MARCHE RESERVE
NOREADE SIDEN-SIANFrankrikePlumbing equipmentIngen frist angivenPublicerad den 02 sep. 2026
Franciaország – Ismeretterjesztő és reklámtermékek – ACCORD-CADRE DE FOURNITURE ET LIVRAISON D’OBJETS PUBLICITAIRES A L’IMAGE DE L’UNIVERSITE SORBONNE PARIS NORD
Université Sorbonne Paris NordFrankrikeInformation and promotion productsDeadline om 31 dagarPublicerad den 02 sep. 2026