Tillbaka till sökning
Denna anbudsutlysning har dragits tillbaka.
Portugal – Bränslen – Aquisição de gasóleo rodoviário aditivado B7 a granel para depósitos do SUCH em Arazede e Coimbra/Trouxemil
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisPortugalPublicerad den 21 juli 2026
Deadline passeradBeskrivning
**Offentligt anbudsprocedur för inköp och leverans av additivtad B7 vägdiesel i bulk, avsedd för att förse SUCH:s förråd i Direção Regional do Centro, belägna i Arazede och Coimbra/Trouxemil, inklusive alla förpliktelser relaterade till leverans, kvalitet, kvantiteter, leveransfördröjningar och leveransplatser för bränslet.**
CPV-koder
Fuels
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Portugália – Propán és bután – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 10/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE GÁS
CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do AlgarvePortugalPropane and butaneDeadline om 27 dagarPublicerad den 03 sep. 2026
Portugália – Tüzelőanyagok – Concurso Público n.º 3/SRAA/2026 com publicidade internacional para a celebração de contrato de aquisição de combustível para abastecimento da frota de viaturas e máquinas do Gabinete do Secretário Regional da Agricultura e Alimentação e dos Serviços de Desenvolvimento Agrário de Ilha
Secretaria Regional da Agricultura e AlimentaçãoPortugalFuelsDeadline om 25 dagarPublicerad den 01 sep. 2026
Portugália – Tüzelőanyagok – 4026021954/DA/E0002/2026-Aquisição de Gasóleo a Granel Portugal Continental
Estado-Maior do ExércitoPortugalFuelsDeadline om 25 dagarPublicerad den 01 sep. 2026
Portugália – Kőolaj és párlatok – Fornecimento de Combustíveis Rodoviários para a Frota de Águas de Gaia, EM, SA em Postos de Abastecimento Públicos
Águas de Gaia, EM, SAPortugalPetroleum and distillatesDeadline om 13 dagarPublicerad den 20 aug. 2026