Tillbaka till sökning
Portugal – Datorstöd och rådgivningstjänster – CLPQ623/OA/2026_Serviços de consultoria para definição da arquitetura processual, funcional e da experiência de utilização de Sistema de Informação da Ordem dos Advogados
Ordem dos AdvogadosPortugalPublicerad den 19 juli 2026
Ingen deadline angivenBeskrivning
CLPQ623/OA/2026_Tjänster för konsultation för definition av processarkitektur, funktionsarkitektur och användarupplevelse av Order of Lawyers Information System
CPV-koder
Computer support and consultancy services
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Portugália – Számítógépekkel kapcsolatos szolgáltatások – (DAG) AQUISIÇÃO DE FERRAMENTA DE ORQUESTRAÇÃO DE INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL – PILAR 1 – REFORMA E MODERNIZAÇÃO DA REDE DE DADOS DA SAÚDE (PRR) (20260322)
Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPEPortugalComputer-related servicesDeadline om 26 dagarPublicerad den 02 sep. 2026
Portugália – Szoftverellátási szolgáltatások – Aquisição do licenciamento de plataforma tecnológica para a gestão de portefólio, programas e projetos, na modalidade de SaaS, e respetivos serviços associados
Instituto de Informática, IPPortugalSoftware supply servicesDeadline om 27 dagarPublicerad den 02 sep. 2026
Portugália – IT-szolgáltatások: tanácsadás, szoftverfejlesztés, internet és támogatás – 2026_P090_Aquisição de subscrição cloud_Oracle Analytics Cloud
Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IPPortugalIT services: consulting, software development, Internet and supportDeadline om 31 dagarPublicerad den 01 sep. 2026
Portugália – Platformok összekapcsolhatóságát biztosító szoftverek fejlesztésével kapcsolatos szolgáltatások – Concurso Público Internacional que tem por objeto a aquisição de Serviços para Implementação de uma Plataforma de Gestão Urbana, sustentada em Plataformas Verticais de Smart Cities
Município de PortelPortugalPlatform interconnectivity software development servicesDeadline om 10 dagarPublicerad den 31 aug. 2026