Tillbaka till sökning
Franciaország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – Prestations de déménagements pour les besoins de l'EPPDCSI
EPPDCSI - UNIVERSCIENCE Etablissement public à caractère industriel et commercial créé par décret interministériel du 3 décembre 2009FrankrikePublicerad den 02 sep. 2026
29 dagar kvarBeskrivning
Accord cadre mono-attributaire comprenant une part à bons de commande et une part à marchés subséquents par application des articles L.2125-1, R.2162-2, R. 2162-13 à R. 2162-14, R. 2162-1 du Code de la Commande Publique. Appel d'offres ouvert (articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique. Le montant maximum est de 300 000 euro(s) HT sur la durée totale de l'accord-cadre, reconductions éventuelles comprises
CPV-koder
Cargo handling and storage servicesStorage and warehousing servicesRelocation services
Dokument & inlämning
AI-sammanfattning
Logga in för en AI-sammanfattningContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Liknande upphandlingar
Franciaország – Utazási irodák szolgáltatásai és hasonló szolgáltatások – Marché voyagiste de l'ANFR
AGENCE NATIONALE DES FREQUENCESFrankrikeTravel agency and similar servicesDeadline om 34 dagarPublicerad den 02 sep. 2026
Franciaország – Utazási irodák, utazásszervezők szolgáltatásai és idegenvezetői szolgáltatások – FOURNITURE DE SERVICES DE VOYAGES, DE TRANSPORTS, D'HERBERGEMENT ET DE PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LE SDIS GUYANE
SDIS 973FrankrikeTravel agency, tour operator and tourist assistance servicesTravel servicesDeadline om 27 dagarPublicerad den 01 sep. 2026
Franciaország – Parkolói szolgáltatások – FOURNITURE, ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES HORODATEURS SITUES SUR LE TERRITOIRE COMMUNAL
COMMUNE DE BEAULIEU-SUR-MERFrankrikeParking servicesDeadline om 32 dagarPublicerad den 01 sep. 2026
Franciaország – Hajócharterezési szolgáltatások – Affrètement d'un navire de type porte-conteneurs-roulier opérant sur toutes les zones maritimes au profit ou sous couvert du MINARM
PFATFrankrikeShip chartering servicesIngen frist angivenPublicerad den 31 aug. 2026