Offentliga upphandlingar – Italien
Tendova följer alla TED-meddelanden för det här landet. Nedan visas de senast publicerade upphandlingarna — använd den fullständiga sökningen för att filtrera på nyckelord, bransch och tidsfrist.
Datakälla: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-vid övertröskelupphandlingar.
Olaszország – Személygépkocsik – Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023 avente ad oggetto il noleggio a lungo termine senza conducente di veicoli e i relativi servizi connessi ed opzionali, suddivisa in 2 lotti
SAL srl – Società Acqua Lodigiana srlItalienPassenger carsDeadline om 43 dagarPublicerad den 01 sep. 2026
Olaszország – Gammasugár-kamerák – Senza Titolo
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARIItalienGamma camerasDeadline om 54 dagarPublicerad den 01 sep. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PATRIMONIO DELLA PROVINCIA DI LODI
Provincia di LodiItalienInsurance servicesDeadline om 26 dagarPublicerad den 01 sep. 2026
Olaszország – Iparspecifikus szoftvercsomag – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA DI INTERMEDIAZIONE TELEMATICA SINTEL PER LA FORNITURA DI UN SOFTWARE PER LA GESTIONE DELLA FORMAZIONE AREU PER LA DURATA DI 48 MESI
Agenzia Regionale Emergenza Urgenza (AREU 118)ItalienIndustry specific software packageDeadline om 34 dagarPublicerad den 01 sep. 2026
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – 25PRE009 CUC - MEDICAZIONI AVANZATE E SPECIALI
Centrale Unica di Commitenza (CUCSA FVG)ItalienMiscellaneous medical devices and productsMedical gauzeDeadline om 16 dagarPublicerad den 01 sep. 2026
Olaszország – Villamos energia – RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItalienElectricityDeadline om 34 dagarPublicerad den 01 sep. 2026
Olaszország – Alapozás – PROCEDURA APERTA TELEMATICA – APPALTO LAVORI DI RIPRISTINO DELLA SPONDA SINISTRA DEL RIO MAGGIORE – COMUNE DI CHIANNI. CUP D97H23014260007.
UNIONE VALDERA - Servizio Gare e ContrattiItalienFoundation workDeadline om 26 dagarPublicerad den 01 sep. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta telematica, indetta ai sensi dell art. 71 del D.lgs. n. 36 2023, suddivisa in tre lotti, volta all affidamento dei Servizi di assicurazione GLOBALE FABBRICATI lotto 1, RCT RCO AttivitA istituzionale lotto 2 e All Risk elettronica lotto 3
ISTITUTO NAZIONALE PREVIDENZA SOCIALEItalienInsurance servicesDeadline om 13 dagarPublicerad den 01 sep. 2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások – PA - PROCEDURA APERTA (ART. 71, DEL D. LGS. 36/2023) PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI (ART. 59, CO. 4, LETT. A), DEL D. LGS. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO
A.S.L. NAPOLI 3 SUDItalienSocial work servicesDeadline om 40 dagarPublicerad den 01 sep. 2026
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA MATERIALE IN TESSUTO NON TESSUTO MONOUSO STERILE OCCORRENTE PER MESI TRENTASEI ALLE SALE CHIRURGICHE DEL BLOCCO OPERATORIO CARDIO-TORACO-VASCOLARE E SALA IBRIDA (BLOCCO OPERATORIO SPECIALISTICO) DELL'AZIENDA OSPEDALIERA S. CROCE E CARLE DI CUNEO
Azienda Ospedaliera S. Croce e CarleItalienMiscellaneous medical devices and productsDeadline om 62 dagarPublicerad den 01 sep. 2026