Sök upphandlingar
Spara sökningDatakälla: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-vid övertröskelupphandlingar.
Sökningen omfattar upphandlingens titel, beskrivning och den upphandlande myndighetens namn.
40 anbud hittades
Sortera
Olaszország – Óvodai bútor – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI ASILI NIDO
Comune di San Vito dei NormanniItalienKindergarten furnitureDeadline om 14 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Olaszország – Hulladékőrlők – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEDIANTE NOLEGGIO DI NR. 2 AUTOCOMPATTATORI A TRE ASSI NUOVI.
Società per l'ecologia e l'ambiente SpaItalienRubbish compactorsDeadline om 15 dagarPublicerad den 26 aug. 2026
Olaszország – Óvodai bútor – Fornitura, comprensiva di progettazione, consegna, montaggio e installazione di arredi e complementi di arredo per l’allestimento di n.2 nidi d’infanzia e n.1 scuola materna siti nel Comune di Ragusa
Comune di RagusaItalienKindergarten furnitureDeadline om 14 dagarPublicerad den 25 aug. 2026
Olaszország – Iskolabútor – Fornitura e posa in opera di arredi scolastici innovativi destinati ai plessi scolastici: Scuola Materna Barbagallo, Asilo Nido Barbagallo e Asilo Nido San Giuseppe- seconda procedura -
PedaraItalienSchool furnitureDeadline om 14 dagarPublicerad den 25 aug. 2026
Olaszország – Sátor – Fornitura tende per soccorso
Provincia Autonoma di TrentoItalienTentsDeadline om 24 dagarPublicerad den 24 aug. 2026
Olaszország – Ipari konyhai berendezések – Fornitura e montaggio di una cucina industriale per la scuola elementare e scuola media in via Bari a Bolzano.
Gemeinde Bozen - 6 - Abteilung für öffentliche ArbeitenItalienIndustrial kitchen equipmentDeadline om 28 dagarPublicerad den 20 aug. 2026
Olaszország – Légkondicionáló készülékek – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO PER LA FORNITURA DI GRUPPI FRIGORIFERI CONDENSATI CON ACQUA DI TORRE E POMPA DI CALORE BOOSTER PER RECUPERO CALORE DA CIRCUITO RAFFREDDAMENTO GRUPPI FRIGORIFERI,
Gallerie degli UffiziItalienAir-conditioning appliancesDeadline om 14 dagarPublicerad den 20 aug. 2026
Olaszország – Iskolabútor – AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI SCOLASTICI INNOVATIVI PER SEI POLI SCOLASTICI DEL COMUNE DI CATANIA MIM - PN SCUOLA 2021-2027
COMUNE DI CATANIAItalienSchool furnitureDeadline om 22 dagarPublicerad den 17 aug. 2026
Olaszország – Iskolabútor – Comune di Copertino - PN Scuola e competenze 2021-2027. Procedura aperta per l’affidamento della fornitura di arredi didattici innovativi per l'allestimento dell'Asilo nido di via Nenni e della Scuola dell’infanzia di via Cigliano - CUP: B44D25004020007
Comune di CopertinoItalienSchool furnitureDeadline om 7 dagarPublicerad den 17 aug. 2026
Olaszország – Óvodai bútor – FORNITURA TRASPORTO E POSA IN OPERA DI ARREDI PER GLI ASILI NIDO DEL COMUNE DI ERICE SITI IN VIA ACCARDI – CASA SANTA - E VIA DELLA COOPERAZIONE IN LOCALITÀ PEGNO, PER L’ASILO NIDO DEL COMUNE DI SAN VITO LO CAPO E PER L’ASILO NIDO DEL COMUNE DI TRAPANI SITO IN VIA MARCHE
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA – COMUNI DI ERICE, VALDERICE, PACECO, CUSTONACI, S. VITO LO CAPO E BUSETO PALIZZOLOItalienKindergarten furnitureDeadline om 2 dagarPublicerad den 17 aug. 2026
Olaszország – Bútorok – PNRR M5C2I2.1 PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI E ATTREZZATURE FUNZIONALI ALL'ALLESTIMENTO DEGLI SPAZI DEL NUOVO POLO SCOLASTICO INNOVATIVO NEL QUARTIERE DI SAN FERMO.
Comune di VareseItalienFurnitureDeadline om 21 dagarPublicerad den 13 aug. 2026
Olaszország – Óvodai bútor – Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 57/2026 - Fornitura di arredi didattici innovativi per asili nido - fascia di età 0-36 mesi - PROGRAMMA NAZIONALE SCUOLA E COMPETENZE 2021-2027 FONDO EUROPEO DI SVILUPPO REGIONALE (FESR) - PRIORITA' 4 - ISTRUZIONE E FORMAZIONE - OBIETTIVO SPECIFICO RSO4.2 - AZIONE RSO4.2.A5.A - di cui alla Misura PNRR - M4C1I1.1 - Scuol
Stazione Unica Appaltante - Provincia di Vibo ValentiaItalienKindergarten furnitureSchool furnitureDeadline om 15 dagarPublicerad den 12 aug. 2026
Olaszország – Irodabútor – FORNITURA ARREDI TECNICI DI LABORATORIO E AMMINISTRATIVI PADIGLIONI TRESCA MATTEOTTI
A.R.P.A AGENZIA REGIONALE PER LA PROTEZIONE AMBIENTALE - DIREZIONE GENERALEItalienOffice furnitureDeadline om 7 dagarPublicerad den 12 aug. 2026
Olaszország – Óvodai bútor – Fornitura di arredi innovativi destinati agli asili nido della città di Campobasso, da aggiudicarsi con il criterio dellO.E.P.V. sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, finanziati nell'ambito del Programma Nazionale PN Scuola e competenze 2021-2027, in attuazione del regolamento (UE) n. 2021/1060 per le regioni c.d. meno sviluppate e collegati a precedenti interventi infrastrutturali finan
Comune di CampobassoItalienKindergarten furnitureDeadline om 14 dagarPublicerad den 12 aug. 2026
Olaszország – Óvodai bútor – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI PER NUOVI ASILI NIDO DEL COMUNE DI BRINDISI. ASILI NIDO: S.CHIARA, EX CASERMA EDERLE, CERVELLATI, S.PIO.
Comune di BrindisiItalienKindergarten furnitureDeadline om 14 dagarPublicerad den 12 aug. 2026
Olaszország – Egyszer használatos evőeszközök és tányérok – Fornitura di posate, bicchieri e piatti monouso all’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige per un periodo di 4 anni
Südtiroler Sanitätsbetrieb - Abteilung EinkäufeItalienDisposable cutlery and platesDeadline om 14 dagarPublicerad den 11 aug. 2026
Olaszország – Óvodai bútor – Procedura Aperta per Fornitura di arredi didattici innovativi per asili nido e scuole dell'infanzia per i Comuni di Torre Orsaia, Alfano, Casaletto Spartano, Montano Antilia e Vibonati
Comune di Torre OrsaiaItalienKindergarten furnitureDeadline om 14 dagarPublicerad den 11 aug. 2026
Olaszország – Különféle bútorok és felszerelések – Procedura aperta per l’affidamento di un Accordo Quadro relativo alla fornitura e posa in opera di banchi controllo passaporti presso le aree oggetto dell’Appalto di “Ampliamento nord del Terminal 1” dell’Aeroporto di Milano Malpensa
Società per Azioni Esercizi Aeroportuali S.E.A.ItalienMiscellaneous furniture and equipmentDeadline om 29 dagarPublicerad den 10 aug. 2026
Olaszország – Iskolabútor – FORNITURA ARREDI DIDATTICI PER IL POTENZIAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI DI BERNALDA
Comune di BernaldaItalienSchool furnitureDeadline om 7 dagarPublicerad den 09 aug. 2026
Olaszország – Képzési segédanyagok és eszközök – Fornitura di una Piattaforma Hardware Didattica Prototipale Modulare ed integrata per attivita di formazione sui Veicoli Elettrici e sui sistemi di ricarica nell ambito del Progetto di Ricerca LEGAME Learning GAteway per la Mobilita Elettrica e l economia circolare Patti Territoriali dell Alta Formazione per le imprese
UNIVERSITA' DELLA CALABRIAItalienTraining aids and devicesDeadline om 25 dagarPublicerad den 09 aug. 2026