Sök upphandlingar
Spara sökningDatakälla: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-vid övertröskelupphandlingar.
Sökningen omfattar upphandlingens titel, beskrivning och den upphandlande myndighetens namn.
114 anbud hittades
Sortera
Olaszország – Telefonkezelői szolgáltatások – Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
Provincia Autonoma di TrentoItalienTelephone operator servicesDeadline om 30 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Procedura telematica aperta per l'affidamento del servizio di welfare integrativo in favore dei dipendenti del comparto Regione Basilicata mediante erogazione di credito welfare/fringe benefits
DIREZIONE GENERALE PER LA SALUTE E LE POLITICHE DELLA PERSONA - UFFICIO STAZIONE UNICA APPALTANTEItalienManagement-related servicesDeadline om 36 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Olaszország – Marketingszolgáltatás – SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO
UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICOItalienMarketing servicesDeadline om 28 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – COMUNE DI MELITO DI NAPOLI (NA): GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 E SS. DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE ORDINARIA, DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI TRIBUTARIE ED EXTRATRIBUTARIE DELL’ENTE - CIG BCCB89930C
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.ItalienCollection agency servicesDeadline om 35 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Olaszország – Őrzési szolgáltatások – S11_Servizio di custodia dei veicoli rimossi nel territorio del Comune di Milano
Azienda Trasporti MilanesiItalienGuard servicesDeadline om 28 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Olaszország – Hirdetésszervezési szolgáltatások – PA 233/2026 - Concessione degli spazi pubblicitari di GTT di durata quinquennale. 3 lotti.
Gruppo Torinese Trasporti S.p.AItalienAdvertising management servicesDeadline om 42 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Olaszország – Belső ellenőri szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023, INTERAMENTE GESTITA CON MODALITÀ TELEMATICHE, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REVISIONE INTERNA (INTERNAL AUDIT) DI INVIMIT SGR S.P.A., MEDIANTE ESTERNALIZZAZIONE DELLA RELATIVA FUNZIONE
Investimenti Immobiliari Italiani SGR S.p.A.ItalienInternal audit servicesDeadline om 23 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Olaszország – Különféle üzleti szolgáltatások – FC26SER108 | Gara Europea a Procedura Aperta Telematica ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di fornitura di carte prepagate digitali a favore del personale del comparto dipendente ASU FC beneficiario del Welfare integrativo aziendale
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItalienMiscellaneous business-related servicesDeadline om 14 dagarPublicerad den 27 aug. 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – COMUNE DI MELITO DI NAPOOLI (NA): GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 E SS. DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE ORDINARIA, DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI TRIBUTARIE ED EXTRATRIBUTARIE DELL’ENTE - CIG _______________
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.ItalienCollection agency servicesDeadline om 35 dagarPublicerad den 27 aug. 2026
Olaszország – Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások – SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER FIGURE DI ASSISTENTE SOCIALE, EDUCATORE PROFESSIONALE ED IMPIEGATO AMMINISTRATIVO, PER IL PERIODO 04.11.2026/03.11.2027, AMBITO QUOTA SERVIZI FONDO POVERTA' 2024 - CUP: F61H25000090001, CON POSSIBILITA' DI PROROGA DI UN ULTERIORE ANNO
Centrale Acquisti Comune di VerbaniaItalienSupply services of personnel including temporary staffDeadline om 30 dagarPublicerad den 27 aug. 2026
Olaszország – Hirdetési és marketingszolgáltatások – DPD022_2026_ServiziMarineria
AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la CommittenzaItalienAdvertising and marketing servicesDeadline om 21 dagarPublicerad den 27 aug. 2026
Olaszország – Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások – PA 216/2026 Servizio per la ricerca, selezione e fornitura di personale somministrato - assistenti alla clientela
Gruppo Torinese Trasporti S.p.AItalienSupply services of personnel including temporary staffDeadline om 25 dagarPublicerad den 26 aug. 2026
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO SPECIALISTICO ALLE ATTIVIT PROPEDEUTICHE E COMPLEMENTARI ALLACCERTAMENTO ED ALLA RISCOSSIONE DELLE ENTRATE MAGGIORI GESTITE DALLA DIREZIONE ENTRATE E SERVIZI PER LA DURATA DI ANNI CINQUE
Direzione Tributi Gestione Entrate ProprieItalienCollection agency servicesDeadline om 7 dagarPublicerad den 25 aug. 2026
Olaszország – Munkaerő-toborzási szolgáltatás – Accordo Quadro, ai sensi dell’art. 59 comma 3 del Codice - Servizi ed attività di supporto per la realizzazione di selezioni di tipo concorsuale
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/ROE/BSOItalienRecruitment servicesDeadline om 31 dagarPublicerad den 24 aug. 2026
Olaszország – Adózással kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA IN MODALITÀ APERTA PER IL SERVIZIO DI ASSISTENZA FISCALE, DI VERIFICA DELLE PROCEDURE IVA IRAP E DI ELABORAZIONE DEL MODELLO 770 LAVORO AUTONOMO
COMUNE DI CAPANNORI - Settore RisorseItalienFiscal servicesDeadline om 21 dagarPublicerad den 23 aug. 2026
Olaszország – Hirdetésszervezési szolgáltatások – Affidamento del Servizio di materiale affissione, defissione di manifesti e servizi complementari sugli impianti destinati a pubbliche affissioni.
Comune di CampobassoItalienAdvertising management servicesDeadline om 21 dagarPublicerad den 20 aug. 2026
Olaszország – Felügyeleti szolgáltatások – Servizio di accoglienza, sorveglianza e pulizia della Sala studio "UMBERTO ECO", con l'inserimento di persone svantaggiate ex art.61 del D.lgs 36/2023 per il periodo 25.11.2026 - 15.08.2029
SETTORE CULTURA, BIBLIOTECHE, MUSEI E MARKETING TERRITORIALEItalienSurveillance servicesCleaning servicesDeadline om 24 dagarPublicerad den 19 aug. 2026
Olaszország – Hirdetési és marketingszolgáltatások – SERVIZIO DI COMUNICAZIONE ISTITUZIONALE
Comune di PalermoItalienAdvertising and marketing servicesDeadline om 24 dagarPublicerad den 18 aug. 2026
Olaszország – Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások – Procedura aperta per l'affidamento del servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato mediante Accordo Quadro, ai sensi degli artt. 59, 71, 107 e 108 d.lgs 36/2023 e ss.mm.ii.
Sidra SpaItalienSupply services of personnel including temporary staffDeadline om 25 dagarPublicerad den 18 aug. 2026
Olaszország – Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások – INDIVIDUAZIONE DI UN’AGENZIA DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO NEL COMPARTO IDRAULICO – FORESTALE
ALBANELLAItalienSupply services of personnel including temporary staffDeadline om 7 dagarPublicerad den 18 aug. 2026