Sök upphandlingar
Spara sökningDatakälla: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-vid övertröskelupphandlingar.
Sökningen omfattar upphandlingens titel, beskrivning och den upphandlande myndighetens namn.
72 anbud hittades
Sortera
Portugália – Reagensek és kontrasztanyagok – Aquisição de Reagentes para realização de Técnicas de Imunocitoquímica, Multiplexing e Hibridação In Situ (14 meses)
Unidade Local de Saúde de Almada-Seixal, EPEPortugalReagents and contrast mediaDeadline om 32 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Portugália – Laboratóriumi reagensek – CI/1822/2026 Aquisição de Reagentes para Gasimetria, com colocação de Equipamento, para a ULSTMAD, EPE
Unidade Local de Saúde de Trás-os-Montes e Alto Douro, EPEPortugalLaboratory reagentsDeadline om 30 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Portugália – Sebészeti műszerek – Aquisição de balões para angiografia vascular
Unidade Local de Saúde de Gaia/Espinho, EPEPortugalSurgical instrumentsDeadline om 30 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Portugália – Gyógyszerészeti termékek – Aquisição Reagentes Painéis Diagnóstico Sindrómico Rápido
Unidade Local de Saúde do Médio Tejo, EPEPortugalPharmaceutical productsDeadline om 28 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Portugália – Sebészeti műszerek – Aquisição de material cirúrgico para neurocirurgia
Unidade Local de Saúde de Gaia/Espinho, EPEPortugalSurgical instrumentsDeadline om 30 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Portugália – Sebészeti műszerek – Aquisição de sensores de pressão intracraniana e substitutos sintéticos de osso para enxerto
Unidade Local de Saúde de Gaia/Espinho, EPEPortugalSurgical instrumentsDeadline om 30 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Portugália – Sebészeti műszerek – Aquisição de endopróteses torácicas e abdominais CDM
Unidade Local de Saúde de Gaia/Espinho, EPEPortugalSurgical instrumentsDeadline om 30 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Portugália – Sebészeti műszerek – Aquisição de Dispositivos Médicos para Cirurgia Valvular e Revascularização Coronária
Unidade Local de Saúde de Gaia/Espinho, EPEPortugalSurgical instrumentsDeadline om 30 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Portugália – Orvosi fogyóeszközök – A2/2420/2026 – Aquisição de material para cirurgia da catarata e vitrectomia
Unidade Local de Saúde da Região de Leiria, EPEPortugalMedical consumablesDeadline om 28 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Portugália – Orvosi fogyóeszközök – Fornecimento de sensores para medição de oximetria para a ULS de São José em 2026
Unidade Local de Saúde de São José, EPEPortugalMedical consumablesDeadline om 10 dagarPublicerad den 27 aug. 2026
Portugália – Gyógyszerészeti termékek – Gases Medicinais
Unidade Local de Saúde do Algarve, EPEPortugalPharmaceutical productsDeadline om 31 dagarPublicerad den 27 aug. 2026
Portugália – Reagensek és kontrasztanyagok – Fornecimento de reagentes para identificação, sistema ID, TSA e hemoculturas com colocação de equipamentos para a ULS de Matosinhos
Unidade Local de Saúde de Matosinhos, EPEPortugalReagents and contrast mediaDeadline om 27 dagarPublicerad den 27 aug. 2026
Portugália – Reagensek és kontrasztanyagok – Concurso Público Internacional nº 838/2026 – testes para doseamento de cadeias leves livres (kappa e lambda) e pares de cadeias pesadas/leves (IgG/kappa, IgG/lambda, IgA/kappa, IgA/lambda, IgM/kappa,
Unidade Local de Saúde de Santo António, EPEPortugalReagents and contrast mediaDeadline om 28 dagarPublicerad den 26 aug. 2026
Portugália – Műtéti technikák – Concurso Público para aquisição de equipamento de Cirurgia Robótica e de Mesa Operatória emparelhável para o bloco operatório do Hospital do Santo Espírito da Ilha Terceira, E.P.E.R
Direção Regional da SaúdePortugalOperating techniquesDeadline om 24 dagarPublicerad den 26 aug. 2026
Portugália – Reagensek és kontrasztanyagok – AQUISIÇÃO DE MEIOS P ANALISES CLINICAS ELETROFORESE- PC.02502.2026
Unidade Local de Saúde de Viseu Dão-Lafões, EPEPortugalReagents and contrast mediaDeadline om 30 dagarPublicerad den 26 aug. 2026
Portugália – Képalkotó berendezés orvosi, fogászati és állatorvosi használatra – Arcos Cirúrgicos para o Serviço de Cardiologia - Setor de Pacing do Polo HUC e HG
Unidade Local de Saúde de Coimbra, EPEPortugalImaging equipment for medical, dental and veterinary useDeadline om 24 dagarPublicerad den 26 aug. 2026
Portugália – Reagensek és kontrasztanyagok – Concurso Público Internacional nº 847/2026 - Testes para doseamento de imunoproteínas por método de nefelometria, com colocação de equipamentos em regime de comodato, para Serviço de Imunologia da ULS
Unidade Local de Saúde de Santo António, EPEPortugalReagents and contrast mediaDeadline om 28 dagarPublicerad den 26 aug. 2026
Portugália – Reagensek és kontrasztanyagok – Concurso Público Internacional nº 821/2026 – Aquisição de Reagentes para exames de Química e Imunoquímica com colocação de equipamento em regime de comodato para um período de 24 (vinte e quatro) mese
Unidade Local de Saúde de Santo António, EPEPortugalReagents and contrast mediaDeadline om 28 dagarPublicerad den 26 aug. 2026
Portugália – Orvosi fogyóeszközök – MCC - Artigos Diversos de Oftalmologia 2026-2029 CA-3314-CPI-A-260817-A
Unidade Local de Saúde do Alto Minho, EPEPortugalMedical consumablesDeadline om 24 dagarPublicerad den 26 aug. 2026
Portugália – Műtéti technikák – Aquisição de Equipamentos de Cirurgia Robótica de Ortopedia para o Hospital da Horta, E.P.E.R
Direção Regional da SaúdePortugalOperating techniquesDeadline om 24 dagarPublicerad den 26 aug. 2026