Sök upphandlingar
Spara sökningDatakälla: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-vid övertröskelupphandlingar.
Sökningen omfattar upphandlingens titel, beskrivning och den upphandlande myndighetens namn.
41 anbud hittades
Sortera
Portugália – Személygépkocsik – CI 2918/2026 Contratação de Serviços de Renting de Viaturas para a ULSTMAD, EPE.
Unidade Local de Saúde de Trás-os-Montes e Alto Douro, EPEPortugalPassenger carsDeadline om 31 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Portugália – Gépjárművek – CT-26/00933 - Aquisição de Veículo Posto Móvel/Comando DPMU
Município de SintraPortugalMotor vehiclesDeadline om 29 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Portugália – Buszok és távolsági buszok – Aquisição de Veículo Pesado de Passageiros
Município de Ferreira do ZêzerePortugalBuses and coachesDeadline om 25 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Portugália – Gépjárművek – CT-26/00924 - Aquisição de 2 Reboques Pronto Socorro
Município de SintraPortugalMotor vehiclesDeadline om 29 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Portugália – Vasútépítési anyagok – Aquisição de meias grades de agulha para aparelhos de 5ª geração e posterior
Infraestruturas de Portugal, SAPortugalRailway materialsDeadline om 30 dagarPublicerad den 27 aug. 2026
Portugália – Járművek és járműmotorok alkatrészei és tartozékai – Fornecimento contínuo de peças para as viaturas da frota VITRUS, por lotes
Vitrus Ambiente, EM, SAPortugalParts and accessories for vehicles and their enginesDeadline om 23 dagarPublicerad den 26 aug. 2026
Portugália – Személygépkocsik – Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 105 veículos ligeiros de passageiros em regime de aluguer operacional
Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IPPortugalPassenger carsDeadline om 15 dagarPublicerad den 26 aug. 2026
Portugália – Kombi gépkocsik – AQUISIÇÃO DE 9 VIATURAS LIGEIRAS NOVAS DE PASSAGEIROS E DE MERCADORIAS
Município de MirandelaPortugalEstate carsDeadline om 24 dagarPublicerad den 25 aug. 2026
Portugália – Távolsági buszok – Aquisição de Viatura de Turismo Nova
TUB - Transportes Urbanos de Braga, EMPortugalCoachesDeadline om 22 dagarPublicerad den 25 aug. 2026
Portugália – Hulladékgyűjtő járművek – Aquisição de Viatura 100% Elétrica Pesada de 19 Toneladas com Caixa de Compactação de 16 m3 para recolha de resíduos Urbanos no Concelho de Praia da Vitória
Praia Ambiente, EMPortugalRefuse-collection vehiclesDeadline om 37 dagarPublicerad den 25 aug. 2026
Portugália – Gépjárművek – Aquisição de maquinaria e viaturas diversas a incorporar na frota do Município
Município de FaroPortugalMotor vehiclesExcavating machineryOther passenger carsDeadline om 3 dagarPublicerad den 25 aug. 2026
Portugália – Személygépkocsik – Locação de 47 viaturas automóveis, por 12 meses, por lotes
Autoridade para as Condições do TrabalhoPortugalPassenger carsDeadline om 22 dagarPublicerad den 24 aug. 2026
Portugália – Gépjárművek – ALUGUER OPERACIONAL DE VIATURAS
Penafiel Verde, EMPortugalMotor vehiclesDeadline om 20 dagarPublicerad den 23 aug. 2026
Portugália – Hulladék- és szeméttároló konténerek és kukák – Fornecimento de Equipamentos de Contentorização de Biorresíduos
Águas de Gaia, EM, SAPortugalWaste and rubbish containers and binsDeadline om 17 dagarPublicerad den 20 aug. 2026
Portugália – Személygépkocsik – Locação operacional de veículos automóveis ligeiros, por lotes, em estado novo, pelo prazo de 60 meses
Município da MaiaPortugalPassenger carsDeadline om 20 dagarPublicerad den 20 aug. 2026
Portugália – Rendőrautók – Viaturas ligeiras elétricas e viaturas de intervenção rápida para a PSP
Município do PortoPortugalPolice carsDeadline om 16 dagarPublicerad den 19 aug. 2026
Portugália – Légiforgalom-irányító berendezések – Pº 678/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTO LENOVO PARA A PLATAFORMA DE TESTES.
Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPEPortugalAir-traffic control equipmentDeadline om 13 dagarPublicerad den 17 aug. 2026
Portugália – Légiforgalom-irányító berendezések – Pº 500/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS DE REDE CISCO PARA AS TORRES DO PORTO, FARO, FUNCHAL E PORTO SANTO
Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPEPortugalAir-traffic control equipmentDeadline om 13 dagarPublicerad den 17 aug. 2026
Portugália – Vasútépítési anyagok – Aquisição de cróssimas monobloco de ponta fixa
Infraestruturas de Portugal, SAPortugalRailway materialsDeadline om 14 dagarPublicerad den 17 aug. 2026
Portugália – Áruszállító gépjárművek – Aquisição, por lotes, de veículos automóveis ligeiros do tipo pick up com cabina dupla, tração integral e caixa de carga metálica, para a Polícia Municipal, para intervenção florestal
Município de LisboaPortugalMotor vehicles for the transport of goodsDeadline om 17 dagarPublicerad den 16 aug. 2026