Sök upphandlingar
Spara sökningDatakälla: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-vid övertröskelupphandlingar.
Sökningen omfattar upphandlingens titel, beskrivning och den upphandlande myndighetens namn.
28 anbud hittades
Sortera
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – CT-26/00917 – Vigilância e Segurança de Instalações Municipais para 2027 e 2028
Município de SintraPortugalSecurity servicesDeadline om 29 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Portugália – Nyomtatási és kapcsolódó szolgáltatások – Aquisição de Material de Comunicação e Merchandising para o Departamento de Cultura e para o Departamento de Juventude e Desporto
Município do FunchalPortugalPrinting and related servicesDeadline om 28 dagarPublicerad den 30 aug. 2026
Portugália – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Contratação de serviços técnicos especializados para a execução da Campanha de Publicidade Institucional de comunicação “Jogo Responsável”.
Instituto do Turismo de Portugal, IPPortugalAdvertising campaign servicesDeadline om 23 dagarPublicerad den 26 aug. 2026
Portugália – Reklámtervezési és -szervezési szolgáltatások – Prestação dos serviços de execução, concepção, fornecimento, construção, montagem, suporte técnico para o stand Wines of Portugal na Wine Paris, França 2027
ViniPortugal - Associação Interprofissional do VinhoPortugalPromotional servicesIngen frist angivenPublicerad den 25 aug. 2026
Portugália – Projekttervezési szolgáltatások, kivéve az építési munkák tervezését – P336/2026 - Conceção de Projeto de Iluminação Festiva e Decorativa de Natal do natal de 2026 para as cidades de Ourém e Fátima (61215/2026)
Município de OurémPortugalProject-design services other than for construction workIngen frist angivenPublicerad den 24 aug. 2026
Portugália – Marketingvezetői tanácsadó szolgáltatások – Aquisição de serviços de conceção e implementação de sistema integrado de produção e gestão de conteúdos 2026-2029
Instituto do Turismo de Portugal, IPPortugalMarketing management consultancy servicesDeadline om 8 dagarPublicerad den 23 aug. 2026
Portugália – Munkaerő-toborzási szolgáltatás – PF 1251/2026 - Aquisição de serviços de recrutamento e seleção de recursos humanos para a Divisão de Desenvolvimento Sociocultural - Assistentes operacionais para escolas - Novembro 2026 a agosto 2027
Município de Arcos de ValdevezPortugalRecruitment servicesDeadline om 22 dagarPublicerad den 23 aug. 2026
Portugália – Projekttervezési szolgáltatások, kivéve az építési munkák tervezését – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA CONCEÇÃO DE PROJETO DE ILUMINAÇÃO DECORATIVA DE NATAL 2026 PARA O MUNICÍPIO DE ALBUFEIRA
Município de AlbufeiraPortugalProject-design services other than for construction workIngen frist angivenPublicerad den 19 aug. 2026
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – Serviços de vigilância e segurança
Agência para a Reforma Tecnológica do Estado, IPPortugalSecurity servicesDeadline om 19 dagarPublicerad den 19 aug. 2026
Portugália – Nyomtatási és kézbesítési szolgáltatások – Aquisição de serviços para impressão da Agenda e o Jornal Municipal,
Município de Torres VedrasPortugalPrinting and delivery servicesDeadline om 16 dagarPublicerad den 19 aug. 2026
Portugália – Digitális nyomtatási szolgáltatások – CP 40/2026-Prestação de Serviço Continuado de Printing e Finishing
Serviços Intermunicipalizados de Águas e Resíduos dos Municípios de Loures e OdivelasPortugalDigital printing servicesDeadline om 17 dagarPublicerad den 18 aug. 2026
Portugália – Felügyeleti szolgáltatások – Prestação de Serviços de Vigilância e Segurança Humana para as instalações da Unidade Local de Saúde do Alto Alentejo – setembro a dezembro de 2026
Unidade Local de Saúde do Alto Alentejo, EPEPortugalSurveillance servicesDeadline om 17 dagarPublicerad den 18 aug. 2026
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – Aquisição de serviços de assistência e vigilância a banhistas - Época balnear 2027, 2028 e 2029
Município de Ponta DelgadaPortugalSecurity servicesDeadline om 9 dagarPublicerad den 13 aug. 2026
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – Aquisição de serviços de vigilância e segurança das instalações das unidades de saúde a cargo do Município de Benavente, por 28 meses
Município de BenaventePortugalSecurity servicesDeadline om 10 dagarPublicerad den 13 aug. 2026
Portugália – Hirdetési és marketingszolgáltatások – Campanhas de Comunicação da rolha de cortiça
APCOR - Associação Portuguesa de CortiçaPortugalAdvertising and marketing servicesDeadline om 37 dagarPublicerad den 12 aug. 2026
Lengyelország – Rendezvényszervezési szolgáltatások – Kompleksowa organizacja wyjazdów na wydarzenia targowo-konferencyjne w ramach projektu Małopolska GO!
Małopolska Agencja Rozwoju Regionalnego S.A.PolenEvent servicesHotel meeting and conference servicesRestaurant and food-serving servicesDeadline om 15 dagarPublicerad den 11 aug. 2026
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – Serviço Externo de Vigilância e Segurança para as residências Universitárias dos SASUTAD
Serviços de Ação Social da Universidade de Trás-os-Montes e Alto DouroPortugalSecurity servicesDeadline om 8 dagarPublicerad den 11 aug. 2026
Portugália – Divatbemutató-rendezési szolgáltatások – Concurso Público Internacional para os lotes: Lote 01 – Atividade 02 – From Making to Market – Ação 02: International Roadshow – Scaling Up Brands – Paris Fashion Week Woman (setembro 2026 e 2027); Lote 02 – Atividade 02 – From Making to Market – Ação 02: International Roadshow – Portugal Fashion Showroom – Paris Man's Fashion Week (2027-2028)
ANJE - Associação Nacional de Jovens EmpresáriosPortugalFashion shows organisation servicesDeadline om 4 dagarPublicerad den 09 aug. 2026
Portugália – Divatbemutató-rendezési szolgáltatások – Procedimento Por Concurso Público Internacional Para a Realização da Atividade 02 From Making To Market Ação 02: International Roadshow Scaling Up Brands Desfiles e Apresentações em Official Calendars Milan Fashion Week 2026 2028, no Âmbito do Projeto Portugal Fashion: Brands & Markets Platform - Creation, Making And International Scale-Up
ANJE - Associação Nacional de Jovens EmpresáriosPortugalFashion shows organisation servicesDeadline om 4 dagarPublicerad den 09 aug. 2026
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – Prestação de Serviços integrados de Vigilância, Segurança Humana e de monitorização de alarmes em propriedades sob Gestão da Parques de Sintra - Monte da Lua, S.A.
Parques de Sintra - Monte da Lua, SAPortugalSecurity servicesIngen frist angivenPublicerad den 05 aug. 2026