Връщане към търсене
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – SUA PROVINCIA DI PIACENZA P/C DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA ED EXTRASCOLASTICA A FAVORE DI ALUNNI DISABILI E DEL SERVIZIO
PROVINCIA DI PIACENZAИталияПубликувано на 31.08.2026 г.
34 дни оставатОписание
SUA PROVINCIA DI PIACENZA P/C DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA ED EXTRASCOLASTICA A FAVORE DI ALUNNI DISABILI E DEL SERVIZIO PRE E POST SCUOLA, PERIODO 01.01.2027 – 31.08.2031
Кодове CPV
Welfare services for the handicappedSocial work services
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Procedura Aperta ex art. 59 C.3 D.LGS 36/2023 Accordo Quadro per il servizio di mensa sociale e accoglienza notturna per nuclei monogenitoriali, con figli minorenni e/o donne gestanti in difficolta', via Cassia 472 o altra disponibilita' di Roma Capitale con capienza di 58 posti h24 Durata 48 mesi
ROMA CAPITALEИталияSocial work services with accommodationКрайна дата в 24 дниПубликувано на 31.08.2026 г.
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállás nélkül – GARA N. 52/2026: Appalto per il servizio per la prima accoglienza e ricongiungimenti familiari di minori stranieri non accompagnati - PN METRO plus e città medie Sud 2021-2027 - Operazione: VE4.4.12.1.a “Interventi per l’integrazione sociale delle persone a rischio di povertà o di esclusione sociale” CUP F79I24001550007
Comune di VeneziaИталияSocial work services without accommodationКрайна дата в 29 дниПубликувано на 31.08.2026 г.
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállás nélkül – Servizio di organizzazione e gestione di interventi psico-educativi a favore di minori con disturbo dello spettro dell’autismo - 2 lotti
AZIENDA USL DI MODENAИталияSocial work services without accommodationSocial work servicesКрайна дата в 35 дниПубликувано на 31.08.2026 г.
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Le Rondini
COMUNE DI SORSOИталияSocial work services with accommodationWelfare services for the elderlyКрайна дата в 27 дниПубликувано на 30.08.2026 г.