Обществени поръчки – Италия
Tendova следи всички обявления в TED за тази държава. По-долу са последните публикувани поръчки — използвайте пълното търсене, за да филтрирате по ключова дума, сектор и срок.
Източник на данни: Tenders Electronic Daily (TED) — тендери на ниво на ЕС над прага.
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – COMUNE DI MONTECORVINO ROVELLA - Servizio di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per lintervento di completamento e la riqualificazione delle aree esterne del Centro Servizi Multimediale Planetario San Pietro Technological and Environmental Centre European Planetarium San Pietro
CUC SELE PICENTINIИталияEngineering servicesКрайна дата в 32 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO PISTA DI ATLETICA LEGGERA ED AREA LANCI SITO NEL COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNA
COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNAИталияSports facilities operation servicesКрайна дата в 30 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoИталияWelfare services for the handicappedКрайна дата в 32 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Idősgondozási szolgáltatások – SERVIZIO GESTIONE GLOBALE DELLE RR.SS.AA. “VILLA SERENA” E “G. PASCOLI”
COMUNE DI LIVORNO - Ufficio Gare e ContrattiИталияWelfare services for the elderlyBuilding-cleaning servicesRestaurant and food-serving servicesКрайна дата в 47 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Nem vegyi egyszer használatos fogyóeszközök és hematológiai fogyóeszközök – Fornitura in somministrazione, di Aghi e Siringhe, suddivisa in 30 lotti della durata di un anno, occorrenti alle varie UU.OO. Ospedaliere e Territoriali dell'Asp di Trapani.
ASP DI TRAPANI - U.O.C. PROVVEDITORATOИталияDisposable non-chemical medical consumables and haematological consumablesКрайна дата в 46 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Sebészkések és pengék – 26PRE003 - Fornitura di LAME E BISTURI
Azienda Regionale di Coordinamento per la SaluteИталияScalpels and bladesКрайна дата в 46 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ИталияConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workКрайна дата в 42 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA GIORNALIERA E PERIODICA, FORNITURA DI MATERIALE MONOUSO E SERVIZIO DI LAVANOLO DELLA BIANCHERIA PIANA
Casa di Riposo di Noventa PadovanaИталияCleaning servicesWashing and dry-cleaning servicesКрайна дата в 22 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Stimulátorok – 26PRO003 - Sistemi per elettrostimolazione midollare, periferica, nervo-occipitale e di Sistemi per la neurostimolazione sacrale (nms) per il trattamento cronico dei disturbi del pavimento pelvico
Azienda Regionale di Coordinamento per la SaluteИталияStimulatorКрайна дата в 46 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Műtőtermi készülékek és műszerek – FORNITURA IN SERVICE DI CISTOSCOPI FLESSIBILI E URETERORENOSCOPI FLESSIBILI COMPLETI DI COLONNE VIDEO PER L’ATTIVITA’ ENDOSCOPICA DELLA UOC UROLOGIA DELLA ASL DI PESCARA
ASL 3 - PESCARAИталияOperating theatre devices and instrumentsКрайна дата в 42 дниПубликувано на 02.09.2026 г.