Връщане към търсене
Този тендер е изтекъл.
Olaszország – Észlelő- és analizálóberendezések – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura di una piattaforma automatizzata per l’analisi spaziale di proteine ed RNA su tessuti e cellule per il progetto “DARE - Digital Lifelong Prevention” .
Università degli studi di BariИталияПубликувано на 14.05.2026 г.
Крайният срок е миналОписание
Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura di una piattaforma automatizzata per l’analisi spaziale di proteine ed RNA su tessuti e cellule
Кодове CPV
Detection and analysis apparatus
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – PR26APB002| Lotti 1, 2 PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI N. 2 MICROSCOPI OPERATORI PER LE NECESSITA’ DEL DIPARTIMENTO TESTA-COLLO E NEUROSCIENZE DELL’ AZIENDA SANITARIA UNIVERSITA
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEИталияBiomedical equipmentКрайна дата в 39 дниПубликувано на 01.09.2026 г.
Olaszország – Kábítószer-érzékelő készülékek – Fornitura di 25.000 test antidroga salivari
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiИталияDrug detection apparatusКрайна дата в 27 дниПубликувано на 31.08.2026 г.
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – fornitura in service di n. 2 sequenziatori automatici di DNA ad elettroforesi capillare, comprensiva delle apparecchiature, dell'assistenza tecnica full risk e di tutto quanto necessario al corretto funzionamento del sistema, da destinare alla S.S.D. Laboratorio Specialistico Genetica Medica, Citogenetica e Genetica Molecolare e alla S.C. Anatomia e Istologia Patologica di questa ASST Sette Laghi
ASST DEI SETTE LAGHIИталияBiomedical equipmentКрайна дата в 29 дниПубликувано на 31.08.2026 г.
Olaszország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – FORNITURA CON POSA IN OPERA DELLE ATTREZZATURE E IMPIANTI FUNZIONALI ALLA REALIZZAZIONE DEL LABORATORIO ANALISI SUI SISTEMI DI PRODUZIONE, STOCCAGGIO E UTILIZZO DI IDROGENO APSU/H2SMARTLAB NEL CAMPUS DI BASOVIZZA DI AREA SCIENCE PARK
Area di Ricerca Scientifica e Tecnologica di Trieste Area Science ParkИталияLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Building installation workКрайна дата в 35 дниПубликувано на 30.08.2026 г.