Връщане към търсене
Този тендер е изтекъл.
Olaszország – Multimédiás berendezések – Gara Europea Telematica a Procedura Aperta finalizzata alla stipula di un accordo quadro quadriennale monoperatore per la fornitura e posa in opera di attrezzature e apparati audio-video, comprensiva di servizi accessori per le sedi dell'Università degli Studi di Padova.
UFFICIO ACQUISTIИталияПубликувано на 26.05.2026 г.
Крайният срок е миналОписание
Gara Europea Telematica a Procedura Aperta finalizzata alla stipula di un accordo quadro quadriennale monoperatore per la fornitura e posa in opera di attrezzature e apparati audio-video, comprensiva di servizi accessori per le sedi dell'Università degli Studi di Padova.
Кодове CPV
Multimedia equipment
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Videós felügyeleti rendszerek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
ATB Mobilità s.p.a.ИталияVideo-surveillance systemRepair and maintenance services of security equipmentКрайна дата в 33 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Hálózati berendezések – PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEИталияNetwork equipmentКрайна дата в 38 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone.
Università degli studi di BariИталияRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentКрайна дата в 34 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Műholdas hírközlési berendezések – 43/2026 - Acquisizione di un sistema di connettività e relativo servizio in abbonamento per collegamenti satellitari commerciali "EUTELSAT One Web" per le esigenze della Forza Armata
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREИталияSatellite communications equipmentКрайна дата в 13 дниПубликувано на 02.09.2026 г.