Връщане към търсене
Този тендер е изтекъл.
Olaszország – Őrzési szolgáltatások – SERVIZI SORVEGLIANZA E PORTIERATO FORMULA IMOLA
NUOVO CIRCONDARIO IMOLESEИталияПубликувано на 25.02.2026 г.
Крайният срок е миналОписание
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN LOTTI PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI DI CONTROLLO, SICUREZZA E VIABILITÀ, NONCHE’ DEL SERVIZIO DI PORTIERATO PRESSO L’AUTODROMO ENZO E DINO FERRARI DI IMOLA
Кодове CPV
Guard servicesInvestigation and security servicesPortering services
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Belső ellenőri szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023, INTERAMENTE GESTITA CON MODALITÀ TELEMATICHE, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REVISIONE INTERNA (INTERNAL AUDIT) DI INVIMIT SGR S.P.A., MEDIANTE ESTERNALIZZAZIONE DELLA RELATIVA FUNZIONE
Investimenti Immobiliari Italiani SGR S.p.A.ИталияInternal audit servicesКрайна дата в 23 дниПубликувано на 30.08.2026 г.
Olaszország – Hirdetésszervezési szolgáltatások – PA 233/2026 - Concessione degli spazi pubblicitari di GTT di durata quinquennale. 3 lotti.
Gruppo Torinese Trasporti S.p.AИталияAdvertising management servicesКрайна дата в 42 дниПубликувано на 30.08.2026 г.
Olaszország – Marketingszolgáltatás – SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO
UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICOИталияMarketing servicesКрайна дата в 28 дниПубликувано на 30.08.2026 г.
Olaszország – Telefonkezelői szolgáltatások – Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
Provincia Autonoma di TrentoИталияTelephone operator servicesКрайна дата в 30 дниПубликувано на 30.08.2026 г.