Връщане към търсене
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ИталияПубликувано на 02.09.2026 г.
69 дни оставатОписание
ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Кодове CPV
Repair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipment
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Mérő-, tesztelő- és ellenőrző berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIИталияRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusКрайна дата в 39 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – Servizio di manutenzione ordinaria programmata, pronto intervento, manutenzione correttiva a guasto e straordinaria di portoni industriali, cancelli motorizzati e non, sbarre di accesso e tornelli a tutta altezza presso i siti gestiti da ATAC e delle stazioni Metropolitane linee A-B-B1 e C
ATAC - Acquisti IndustrialiИталияRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentКрайна дата в 34 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Mérőeszköz-javítási és -karbantartási szolgáltatások – G26-S8771 servizio di manutenzione della strumentazione di misura degli impianti di depurazione e acquedotto in gestione a Viacqua Spa - Lotti 3
Viacqua Spa Società BenefitИталияRepair and maintenance services of measuring apparatusRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusКрайна дата в 34 дниПубликувано на 31.08.2026 г.
Olaszország – Különféle javítási és karbantartási szolgáltatások – Appalto n. 125/2026. Accordo quadro per l’affidamento del servizio di manutenzione e riparazione di cassoni e presse scarrabili di proprietà di Etra S.p.a. S.b.
ETRA S.p.a. S.B.ИталияMiscellaneous repair and maintenance servicesКрайна дата в 28 дниПубликувано на 30.08.2026 г.