Връщане към търсене
Този тендер е изтекъл.
Итaлия – Строителни и монтажни работи на подземни релсови пътища – Appalto 1/2026: PROCEDURA DI GARA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 44, 71 E 153, COMMA 1 LETT. A) DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO INTEGRATO DELLE OPERE CIVILI E DEGLI IMPIANTI NON DI SISTEMA DELLA LINEA 2 DELLA METROPOLITANA DI TORINO - TRATTA "REBAUDENGO-POLITECNICO", SUDDIVISO IN DUE LOTTI PRESTAZIONALI. CUP C71F20000020005
COMMISSARIO STRAORDINARIO PER REALIZZAZIONE DELL'INTERVENTO - LINEA 2 DELLA METROPOLITANA DELLA CITTA' TORINOИталияПубликувано на 10.05.2026 г.
Крайният срок е миналОписание
ДОГОВОР ЗА ЦЕЛОСТНО ПРЕДОСТАВЯНЕ НА ГРАЖДАНСКИТЕ РАБОТИ И НЕСИСТЕМНИТЕ ИНСТАЛАЦИИ НА ЛИНИЯ 2 НА МЕТРОПОЛИТАНСКОТО МЕТРО СУДДИВИСА В ДВЕ ЛОТА
Кодове CPV
Underground railway works
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungИталияConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationКрайна дата в 138 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaИталияElectrical installation work of electrical distribution apparatusКрайна дата в 38 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAИталияWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesКрайна дата в 30 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ИталияConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workКрайна дата в 40 дниПубликувано на 02.09.2026 г.