Връщане към търсене
Този тендер е изтекъл.
Olaszország – Szerkezetátalakítás – Accordi quadro con più oo.ee. per lavori di manutenzione straordinaria a prevalenza edile e complementari impiantistici, con progettazione dei singoli interventi. Prat. n. 32 2026
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA PISANA - Dipartimento Area tecnicaИталияПубликувано на 31.03.2026 г.
Крайният срок е миналОписание
Gara europea a procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs.36/2023 ss.mm.ii., divisa in due lotti, per la conclusione di Accordi quadro con più oo.ee. per lavori di manutenzione straordinaria a prevalenza edile e complementari impiantistici, con progettazione dei singoli interventi. Prat. n. 32/2026
Кодове CPV
Restructuring workOverhaul and refurbishment workElectrical installation work of heating and other electrical building-equipmentArchitectural, engineering and planning services
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaИталияElectrical installation work of electrical distribution apparatusКрайна дата в 37 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungИталияConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationКрайна дата в 137 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAИталияWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesКрайна дата в 29 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ИталияConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workКрайна дата в 39 дниПубликувано на 02.09.2026 г.