Връщане към търсене
Този тендер е изтекъл.
Olaszország – Iszapelhelyezési szolgáltatások – Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 e 141 del D. Lgs. n. 36/2023 per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico, ai sensi degli artt. 59 c.3 e 154 del D.lgs 36/2023, per l'affidamento del servizio di caricamento, trasporto, smaltimento dei rifiuti derivanti dal trattamento acque potabili e reflue della durata di 24 mesi, suddivisa in n. 7 lotti.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureИталияПубликувано на 23.02.2026 г.
Крайният срок е миналОписание
Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 e 141 del D. Lgs. n. 36/2023 per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico, ai sensi degli artt. 59 c.3 e 154 del D.lgs 36/2023, per l'affidamento del servizio di caricamento, trasporto, smaltimento dei rifiuti derivanti dal trattamento acque potabili e reflue della durata di 24 mesi, suddivisa in n. 7 lotti.
Кодове CPV
Sludge disposal servicesHire of industrial vehicles with driver
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PULIZIE
A.O. SAN GIOVANNI DI DIOИталияCleaning servicesКрайна дата в 42 дниПубликувано на 30.08.2026 г.
Olaszország – Irodák, iskolák és irodai berendezések tisztításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI LA MADDALENA, PER LA DURATA DI ANNI TRE
COMUNE DI LA MADDALENAИталияOffice, school and office equipment cleaning servicesКрайна дата в 29 дниПубликувано на 30.08.2026 г.
Olaszország – Háztartásihulladék-ártalmatlanítási szolgáltatások – Procedura Aperta ex art 71 del Dlgs 36 2023 per l'affidamento del servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente codice EER 200108 prodotto dal servizio di raccolta lungo le strade cittadine del Comune di Salerno durata di 6 mesi con proroga prolungamento di ulteriori 6 mesi
SALERNO PULITA SPAИталияHousehold-refuse disposal servicesКрайна дата в 15 дниПубликувано на 30.08.2026 г.
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – Procedura aperta, a rilevanza comunitaria per l’affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio, in regime di accordo quadro per la stipula di futuri contratti attuativi, per il quadriennio 2026-2029 o al raggiungimento dell’importo stimato di € 450.000,00 oltre iva
Comune di DalmineИталияSnow-clearing servicesКрайна дата в 21 дниПубликувано на 30.08.2026 г.