Връщане към търсене
Този тендер е изтекъл.
Итaлия – Електрическа енергия – Energia_Elettrica_Ed8
IN.VA. S.P.A.ИталияПубликувано на 01.07.2026 г.
Крайният срок е миналОписание
Fornitura di Energia Elettrica "verde" e dei servizi connessi per le Pubbliche Amministrazioni della Regione Autonoma Valle d'Aosta e altri Enti Convenzionati - Edizione VIII
Доставка на „зелена“ електрическа енергия и свързани услуги за обществените администрации на Автономен регион Долина Аоста и други конвенционирани органи - издание VIII
Кодове CPV
Electricity
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Villamos energia – RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureИталияElectricityКрайна дата в 32 дниПубликувано на 01.09.2026 г.
Olaszország – Gázolaj – APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO - AFFIDAMENTIИталияGas oilsКрайна дата в 28 дниПубликувано на 26.08.2026 г.
Olaszország – Villamos energia – AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO NUOVO FORNITORE ENERGIA ELETTRICA DEL COMUNE DI PROCIDA
COMUNE DI PROCIDAИталияElectricityКрайна дата в 21 дниПубликувано на 24.08.2026 г.
Olaszország – Dízelolaj – U10 - FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Azienda Trasporti MilanesiИталияDiesel oilКрайна дата в 20 дниПубликувано на 20.08.2026 г.