Връщане към търсене
Този тендер е изтекъл.
Итaлия – Социални услуги на заведения без настаняване – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PRESTAZIONI SOCIO-EDUCATIVE, SANITARIE-ASSISTENZIALI PRESSO IL CDD DI LIMBIATE IN FAVORE DEL COMUNE DI LIMBIATE (MB), ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Provincia di Monza e della BrianzaИталияПубликувано на 21.06.2026 г.
Крайният срок е миналОписание
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PRESTAZIONI SOCIO-EDUCATIVE, SANITARIE-ASSISTENZIALI PRESSO IL CDD DI LIMBIATE IN FAVORE DEL COMUNE DI LIMBIATE (MB), ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 108, COMMA 2, LETT. A)
Кодове CPV
Social work services without accommodation
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Szociális szolgáltatások – 6546238 GARA APERTA SERVIZIO DI INTERPRETARIATO IN CONSECUTIVA E DI TRADUZIONE A SUPPORTO DELLA COMMISSIONE TERRITORIALE PER IL RICONOSCIMENTO DELLA PROTEZIONE INTERNAZIONALE DI ANCONA per 24 mesi
UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO (UTG EX PREFETTURA) DI ANCONAИталияSocial servicesInterpretation servicesКрайна дата в 33 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Gestione globale del centro socio assistenziale San Michele di Entracque.
Unione Montana Valle SturaИталияSocial servicesOther community, social and personal servicesКрайна дата в 34 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Szociális szolgáltatások – Centro Fregosi
Giunta RegionaleИталияSocial servicesКрайна дата в 39 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – Affidamento del servizio educativo per l’autonomia e la comunicazione (OEPAC) implementato dalle tecniche di Comunicazione Aumentativa Alternativa (CAA) destinato alle alunne e agli alunni con disabilità residenti nel Comune di San Cesareo e frequentanti la scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado, AASS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029.
Comune di San CesareoИталияWelfare services for the handicappedКрайна дата в 30 дниПубликувано на 02.09.2026 г.