Връщане към търсене
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – MANZIANA - TRASPORTO SCOLASTICO
Città metropolitana di Roma CapitaleИталияПубликувано на 03.09.2026 г.
32 дни оставатОписание
AFFIDAMENTO SERVIZI DI CONDUZIONE DI SCUOLABUS DI PROPRIETA' DEL COMUNE DI MANZIANA, DI ASSISTENZA E SORVEGLIANZA DEGLI ALUNNI TRASPORTATI, DI GESTIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DEGLI AUTOMEZZI - PA S22/26/SUA
Кодове CPV
Special-purpose road passenger-transport services
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL COMUNE DI SERMIDE E FELONICA (MN)
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEL CONSORZIO OLTREPÒ MANTOVANOИталияPublic road transport servicesКрайна дата в 38 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – NETTUNO - TRASPORTO SCOLASTICO
Città metropolitana di Roma CapitaleИталияSpecial-purpose road passenger-transport servicesКрайна дата в 31 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – SUBAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SULLE LINEE 239, 241 E 242
Sasa AgИталияPublic road transport servicesКрайна дата в 25 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Közúti szállítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, AVENTE AD OGGETTO L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE STRUMENTI E MATERIALE MUSICALE DEL TEATRO ALLA SCALA DI MILANO
Fondazione Teatro alla Scala di MilanoИталияRoad transport servicesКрайна дата в 26 дниПубликувано на 01.09.2026 г.