Връщане към търсене
Този тендер е изтекъл.
Olaszország – Hálózati kábelek – Gara europea per l’acquisizione di sistemi di cablaggio strutturato, forniture tecniche e servizi correlati per i data center, gli impianti e i locali tecnici del CSI Piemonte mediante Accordo Quadro
CSI PiemonteИталияПубликувано на 20.01.2026 г.
Крайният срок е миналОписание
Acquisizione di sistemi di cablaggio strutturato, forniture tecniche e servizi correlati per i data center, gli impianti e i locali tecnici del CSI Piemonte mediante Accordo Quadro
Кодове CPV
Network cabling
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Videós felügyeleti rendszerek – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, MESSA IN SERVIZIO E MANUTENZIONE DI TELECAMERE E VMS PER L’ESTENSIONE E AMMODERNAMENTO DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA URBANA DI BERGAMO
ATB Mobilità s.p.a.ИталияVideo-surveillance systemRepair and maintenance services of security equipmentКрайна дата в 33 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Hálózati berendezések – PR26INF050 | Lotto 1 - Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l’affidamento della fornitura di Apparati di rete e accessori Cisco per le esigenze del Presidio Ospedaliero Universitario Santa Maria della Misericordia dell’ASU FC
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEИталияNetwork equipmentКрайна дата в 38 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Rádiós, televíziós, hírközlési, távközlési és kapcsolódó berendezések – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura e posa in opera di un palco olografico in grado di attuare l’apparizione di ologrammi visibili ad occhio nudo da una platea di persone.
Università degli studi di BariИталияRadio, television, communication, telecommunication and related equipmentКрайна дата в 34 дниПубликувано на 02.09.2026 г.
Olaszország – Műholdas hírközlési berendezések – 43/2026 - Acquisizione di un sistema di connettività e relativo servizio in abbonamento per collegamenti satellitari commerciali "EUTELSAT One Web" per le esigenze della Forza Armata
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITAREИталияSatellite communications equipmentКрайна дата в 13 дниПубликувано на 02.09.2026 г.