Връщане към търсене
Итaлия – Консултантски услуги, свързани с безопасност – Appalto 3/2026: PROCEDURA APERTA EX ARTT. 71 E 141 D.LGS. N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE (“CSE”), AI SENSI DEL D.LGS. N. 81/2008 e s.m.i., PER I LAVORI DA ESEGUIRE NELL'AMBITO DELLA REALIZZAZIONE DELLA LINEA 2 DELLA METROPOLITANA DI TORINO, TRATTA "REBAUDENGO - POLITECNICO".
COMMISSARIO STRAORDINARIO PER REALIZZAZIONE DELL'INTERVENTO - LINEA 2 DELLA METROPOLITANA DELLA CITTA' TORINOИталияПубликувано на 21.07.2026 г.
25 дни оставатОписание
Договор 3/2026: Отворена процедура съгласно чл. 71 и 141 от ЗСВ. 36/2023 за назначаване на услугата по координация на сигурността в фазата на изпълнение (CSE), съгласно ЗСВ. 81/2008 и по-нататъшните му изменения, за работата, която трябва да се извърши в рамките на реализацията на линия 2 на метрополитанския транспорт на Торино, участък "Ребауденго - Политехнически университет".
Кодове CPV
Safety consultancy services
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteИталияCollection agency servicesКрайна дата в 34 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaИталияDesign support servicesSpecialty design servicesКрайна дата в 31 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluИталияArchiving servicesКрайна дата в 40 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – GARA DI APPALTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA, VOLONTARIA E COATTIVA DEI TRIBUTI MINORI (CANONE UNICO PATRIMONIALE E MERCATALE). AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI RISCOSSIONE COATTIVA DI TUTTE LE ENTRATE TRIBUTARIE, EXTRA TRIBUTARIE E PATRIMONIALI DELL'ENTE. AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'AT
COMUNE DI CUPELLOИталияCollection agency servicesКрайна дата в 25 дниПубликувано на 02.09.2026 г.