Връщане към търсене
Итaлия – Застраховка "Пожар" – SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA - RCA LIBRO MATRICOLA E RC ALLA RISKS DELLA PROVINCIA DI VITERBO PER IL PERIODO 30/09/2026 - 30/09/2029 CON OPZIONE DI PROROGA PER SEI MESI
Provincia di Viterbo - Settore FinanziarioИталияПубликувано на 16.07.2026 г.
11 дни оставатОписание
Служба за осигурително покритие - ОСАГО, регистрационна книга и РЦА на рисковете на провинция Витербо за периода 30/09/2026 - 30/09/2029 с опция за пролонгация за шест месеца
Кодове CPV
Fire insurance servicesMotor vehicle liability insurance services
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA PER IL COMUNE DI SAN BONIFACIO: Lotto 1 RCT/RCO - Lotto 2 RC PATRIMONIALE - Lotto 3 RESPONSABILITA AMBIENTALE - Lotto 4 CYBER RISK - Lotto 5 TUTELA LEGALE - Lotto 6 INFORTUNI - Lotto 7 AUTO RISCHI DIVERSI - Lotto 8 RC AUTO
Centrale Unica di Committenza Consorzio Le ValliИталияAccident insurance servicesGeneral liability insurance servicesLiability insurance servicesКрайна дата в 26 дниПубликувано на 30.08.2026 г.
Olaszország – Kár- vagy veszteség-biztosítási szolgáltatások – GARA N. 1066/2025 - PROCEDURA APERTA MEDIANTE BANDO DI GARA AI SENSI DELL’ART. 155 COMMA 3 LETT. C) DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DI PUBLIACQUA S.P.A.: ALL RISKS DANNI MATERIALI
Publiacqua S.p.A.ИталияDamage or loss insurance servicesКрайна дата в 30 дниПубликувано на 30.08.2026 г.
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA Copertura assicurativa contro gli infortuni e contro i rischi derivanti dalla responsabilità civile professionale
DIREZIONE GENERALE DELLA PREVENZIONEИталияAccident insurance servicesProfessional liability insurance servicesКрайна дата в 31 дниПубликувано на 27.08.2026 г.
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlИталияInsurance servicesКрайна дата в 29 дниПубликувано на 26.08.2026 г.