Връщане към търсене
Този тендер е изтекъл.
Olaszország – Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECLUTAMENTO, SELEZIONE, FORMAZIONE E SOMMINISTRAZIONE DI FUTURI AUTISTI ABILITATI ALLA GUIDA DI AUTOBUS DI LINEA PER I 4 BACINI TERRITORIALI DI START ROMAGNA S.P.A. TRAMITE ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO
Start Romagna S.p.A.ИталияПубликувано на 21.04.2026 г.
Крайният срок е миналОписание
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECLUTAMENTO, SELEZIONE, FORMAZIONE E SOMMINISTRAZIONE DI FUTURI AUTISTI ABILITATI ALLA GUIDA DI AUTOBUS DI LINEA PER I 4 BACINI TERRITORIALI DI START ROMAGNA S.P.A. TRAMITE ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO
Кодове CPV
Supply services of personnel including temporary staffPersonnel-training services
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaИталияDesign support servicesSpecialty design servicesКрайна дата в 31 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluИталияArchiving servicesКрайна дата в 40 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteИталияCollection agency servicesКрайна дата в 34 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – GARA DI APPALTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA, VOLONTARIA E COATTIVA DEI TRIBUTI MINORI (CANONE UNICO PATRIMONIALE E MERCATALE). AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'ATTIVITÀ DI RISCOSSIONE COATTIVA DI TUTTE LE ENTRATE TRIBUTARIE, EXTRA TRIBUTARIE E PATRIMONIALI DELL'ENTE. AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'AT
COMUNE DI CUPELLOИталияCollection agency servicesКрайна дата в 25 дниПубликувано на 02.09.2026 г.