Връщане към търсене
Този тендер е изтекъл.
Olaszország – Hangszigetelő anyagok – Fornitura pannelli fonoassorbenti teatro
COMUNE DI BOLOGNAИталияПубликувано на 04.06.2026 г.
Крайният срок е миналОписание
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DELLA FORNITURA E POSA DI PANNELLI FONOASSORBENTI PRESSO IL TEATRO COMUNALE DI BOLOGNA
Кодове CPV
Sound insulation
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Szemeteskonténerek – Fornitura di n.ro 30 (trenta) container scarrabili nuovi di fabbrica di varia tipologia. Tender T26_17212 Rdo R26_18911
Marche Multiservizi S.p.A.ИталияRefuse skipsКрайна дата в 31 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Vízvezeték-szerelési anyagok – FORNITURA DI MATERIALE IDRAULICO PER GLI IMPIANTI DI ACQUEDOTTO E PER LA REALIZZAZIONE DEI NUOVI ALLACCI GESTITI DA A.M.A.M.S.P.A.[847PA.1]
A.M.A.M. S.p.A. - Azienda Meridionale Acque MessinaИталияPlumbing materialsКрайна дата в 3 дниПубликувано на 31.08.2026 г.
Olaszország – Előre gyártott épületek – C.U.C. COUNITA' RIVIERA FRIULANA P/C COMUNE DI SAN GIORGIO DI NOGARO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI UNA STRUTTURA PREFABBRICATA TEMPORANEA AD USO SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO "NAZARIO SAURO" DA UBICARSI PRESSO IL CAMPO DA BASKET IN VIA GIOVANNI DA UDINE A SAN GIORGIO DI NOGARO (UD)
COMUNITA' RIVIERA FRIULANAИталияPrefabricated buildingsКрайна дата в 18 дниПубликувано на 31.08.2026 г.
Olaszország – Előre gyártott épületek – SISTEMI PER ADDESTRAMENTO AL COMBATTIMENTO NEI CENTRI ABITATI MILITARY OPERATIONS IN URBAN TERRAIN
BRIGATA PARACADUTISTI FOLGOREИталияPrefabricated buildingsFoundation-design servicesConstruction workНяма даден срокПубликувано на 25.08.2026 г.