Връщане към търсене
Итaлия – Продукти за лични грижи – BANDO ISTITUTIVO DEL SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE (SDA) AI SENSI DELL’ART. 32 DEL D.LGS. 36/2023 PER LA FORNITURA DI PRODOTTI E MATERIALE IGIENICO SANITARIO PER LA PROVINCIA DI BRESCIA E GLI ENTI ADERENTI ALLA CUC “AREA VASTA BRESCIA
PROVINCIA DI BRESCIAИталияПубликувано на 24.06.2026 г.
1024 дни оставатОписание
ОБЯВЛЕНИЕ ЗА СЪЗДАНЕ НА ДИНАМИЧЕН СИСТЕМА ЗА ЗАКУПКИ (ДСЗ) СЪГЛАСНО ЧЛ. 32 ДЛГС. 36/2023 ЗА ДОСТАВКА НА ПРОДУКТИ И САНИТАРНИ МАТЕРИАЛИ ЗА ПРОВИНЦИЯ БРЕСЧЯ И ОРГАНИЗАЦИИ, ЧЛЕНОВЕ НА КУК "БРЕСЧЯ"
Кодове CPV
Personal care productsCleaning and polishing productsKitchen equipment, household and domestic items and catering suppliesContainers for waste materialPolythene waste and refuse sacks and bagsSanitary vending machinesMiscellaneous medical devices and productsProtective gear
Документи и подаване
AI резюме
Влезте, за да получите AI резюмеContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Свързани поръчки
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ИталияMiscellaneous medical devices and productsКрайна дата в 37 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroИталияCathetersКрайна дата в 39 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROИталияMedical equipmentsКрайна дата в 41 дниПубликувано на 03.09.2026 г.
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDИталияMedical consumablesКрайна дата в 38 дниПубликувано на 03.09.2026 г.